Отношения

Как воспитать в мужчине привычку делать комплименты ? Если он просто не умеет или не воспитан это делать !

Olga K
Вот тут отвечают, что якобы это не главное и все такое.. . это, конечно, верно. . не главное. . НО как я Вас понимаю! ! И на самом деле, думаю, это исправимо. Дело ведь не в том, что он не считает Вас красивой, или не замечает, как Вы шикарно одеты, или не может оценить Вашу зажигательность, остроумие, ум и прочее.. . Он просто не умеет об этом говорить. Но ведь нам, девушкам, так приятно и так необходимо это слышать! У меня была та же ситуация.. . я прямо поговорила с ним об этом. И даже ни раз. Объяснила, что мне было бы очень приятно.. . и что в этом ничего сложного нет.. ) Ну а помимо откровенного разговора. . толчком может стать то, что кто-то другой при нем станет осыпать Вас комплиментами.. ) Например, так сделала моя подруга) которая при этом прямо сказала ему, а точнее возмутилась, какого черта он молчит, и ни-че-го не сказал обо мне за первые несколько минут встречи) что именно из этого повлияло - точно сказать не могу, то ли обратили его внимание, наконец. . то ли увидел, какие комплименты и как делать.. то ли повлияло мнение подруги.. . в прочем все из этого важно) но эффект был достигнут, и в этот же вечер я услышала даже не один комплимент! приятно было до безумия!: )
В любом случае, я в Вас верю!)) ) Исправляйте) ) И желаю Вам в этом удачи! !
P.S. кстати согласна с предыдущим ответом! =) Думаю, тоже действенно: ) Сама себя не похвалишь - никто не похвалит)
Евгеныч Тарбёнок
Лучший ответ
Никак, это должно исходить от души и жлания это делать, привить тяжело и практически невозможно
Vs
некатарые женщины спасобны видеть тока банальные камлименты, мож стоит присареться и прислушаться?)))
все должно идти от души... Хотя бывает, что оно-то идет, а вот сказать -лишний раз как-то стесняешься... Так что воспитание тут не причем...))
гобатого тока каток исправит
Инна Кравченко
зачем время тратить.
я думаю что это уже бесполезно, Ну не знаю.. . попробуй ему открыто сказать об этом, и скажи что бы ты хотела услышать. прмяо так и скажи: Дима (например) , скажи мне что я красивая и стройная, и что ты меня любиь, мне так хочеться чтоб ты говорил мне комплименты. и почаще таким образом, может быть потом войдет в привычку, хрен знает...
А они надо? Главное, что бы жили в любви и согласии!!!!
чтобы научить разговаривать попугая нужно несколько раз говорить одно и тоже и не единожды, ведь говорят же. , так что главное желание и усердие тогда все получится
Я всегда добавляла сама. Он говорит: "Пошли".А я ему: "...дорогая".
Он ест суп. А я ему: "Спасибо, любимая, так вкусно"
И сейчас уже он сам научился говорить некоторые комплименты.
Daje esli vi eqo nauchite. To vryadli koqda on sdelaet komoliment vi poverite shto eto ot dushi. k tomuje znaete smeshno,takim vesham ne uchyat. Esli cheloveku xochetsa qovorit kompliment on qovorit. Mne kajetsa esli mujiki budut vam v sled smotret eto i est samiy luchshiy kompliment. Zachem vam nujno ljivie komplimenti. Luchshe ob etom ne zadumavaytes. I poverte komplimenti vam budut delat chasto
тут варианов несколько. или спросить прямо или изподтишка намекнуть))) ) но лучше прямо намекнуть. сами говорите ему комплименты. если будет в ответ молчать, то он просто сухарь. таких не исправишь.