Я в ответ перечисляю ему дела, которые он должен сделать у меня дома. Правильно ли я поступаю?
Просится домой, пусть там всё делает, а для чего ещё они нужны?
Благодарю)
Отношения
:Женатый мужчина делает комплименты и просится в гости.
Правильно
да, еще назови сумму
какая, в .опу разница... или вдует или не вдует...
)))) О да, канеш пральна! Для начала прок, потом минет, анал. И дело и тело или тело в дело? )))) А так ты ооооч правильная дженченка. Еще заимей пару хачей на рынке, за отсос те любой товар. А дома непременно заведи лошка приличного, чтобы работал и не бухал, писту и джопку те лизал. И да, канеш, самое главное, найди папку красапетного в тайне от фсех и пусть застряпает те наОпыша. Лох муШ не узнает, тыШ не скажешь. А от папки родного толку то не буить, ток няшка. По этому лошара те воспитает фсех наЙопышей. Плюс от государства за детей выплаты, кое какие алименты от родного папки, заработок лоха-мужа, да и чО грех таить, есЧо где-нить на трудяге своей поТкалымишь. И ву а ля!!! )) Живешь как в скаСке, фотки на зависть подружайуэкам в инсте с моря, заграница. Машина пАт джопкАй есть, жизнь удалась )))
Светлана Молодина
самое главное, что бы обеспечивал, а то большинство мужиков всю ту херь, что ты перечислил за бесплатно хотят
Это чет хренова. Говорю на раз жила с женатым. Это не очень хоро, даже лично.
Светлана Молодина
самое главное, что бы обеспечивал, а женат или нет, по хрену
Пусть ещё приготовит лобстера и королевского краба
Правильно-это послать его на хрен далеко и на долго. Но если очень хочется и совесть отсутствует, то можно и дела и даже ахнуться))))))))
Нацу _ Саламандра _
Я по любому бы послала, но он и так в шоке
Не пущать. Проситься для прелюбодеяния и блуда. Лучше сразу отрезать
А вы к нему борщи варить и квартиру вылизывать тоже приезжаете? Обязанности мужа выполняет муж. Нет мужа - нанимайте рабочих.
А принимать ухаживания лучше либо на его территории, либо на нейтральной. Но никак не у вас дома. Всякое бывает. Если что не так пойдет, потом не отделаетесь от караула у дверей и проч.
Нацу _ Саламандра _
О чём вы? Он мне не нужен вообще ни в каком виде
Если ты не замужем и нет парня, и он тебе нравится. Можно и пригласить, но у него мысли будут о не прочь близких отношений. Возможно, просто попить чай, но маловероятно