Отношения

Что хочет сказать мужчина, делая комплимент другой женщине, зная что Его женщина это прочтет?)

Даша Задоркина
скорее всего Его женщина ему очень нрваится и он хочет чтобы ЕГО женщина его немного приревновала. Мое мнение.
Юлия Самолутченко
Лучший ответ
что он самец
Ольга Шевелило
Катя Ликарь т.е. комплименты надо только одной женщине говорить всегда? попахивает эгоизмом
ревность взыграла?

сколько же ревнивых, неуверенных в себе женщин, однако
думающих, что комплимент другой женщине можно сделать только исходя из негатива к своей
пессимистки интересуют обычно только козлов, на которых они и нарываются
Даша Задоркина что плохого в том что я ревную?мужчина не должен делать комплименты другим женщинам если у него есть женщина.это ее обижает
Чтобы его женщина приревновала к той или же то, что он хочет расстаться со своей возлюбленной ради той другой
Руслан Рябов
наверно хочет чтобы ты сделала комплимент другому мужчине. да их не понять этих чудиков))
Райхан Абдыгулова в чем же вы сюприз, Крис? "не понять их" - это не сюрприз, это очень обычно
комплименты в адрес других женщин лишь способ сделать им приятное и в этом ничего плохого нет если женщина не ревнивая
Bandi ***
Даша Задоркина вот такой же и мне был ответ.но я так не думаю.вы это мужской логикой рассуждаете)))
Только глупый и равнодушный к чувствам своей женщины мужчина будет поступать так как ты говоришь. Меня бы такое обидело.. . Но ты просто красавица и думаю другой мужчина сделает и тебе комплимент! Удачи тебе и взаимной любви!!
возможно хочет вызвать ревность... ну или пытается таким образом намекнуть жене что надо тщательнее следить за своей внешностью... чтобы выглядеть не хуже дамы, которой был сделан комплимент
Он просто не подумал об этом....) )
У мч так часто.
Или хочет сказать что и тебе хочется говорить комплименты) ) Измени в себе что-нить например. Хоть чуть, они любят новые образы у своих девочек. ;)
убила бы на х.... скандал не избежен. но и это сигнал женщине прежде всего о том, что ее отношение с мужем не в порядке и нужно что-то менять и разговаривать.
Елена *****
что он лох!! """
Talyp Bazarov
либо полный мудило... либо ревность хочет вызвать
Он этим хочет сказать вам- милая! ударь по башке меня, да поболнее, а то что-то я совсем оборзел!
Райхан Абдыгулова а вы что-то совсем перестали чувствовать.. кроме эгоизма ничего не заметно
Возможно, она где-то или в чем-то лучше вас... Он делает ей комплимент, зная, что вы прочтёте, делайте вывод, он показывает вам.. .
Даша Задоркина он ее не знает)