Отношения

Уважаемые!!! Доброго всем вечера !!!Вопрос доверия. Доверия к любимому человеку. Как быть, если доверия нет?

Доверие -это также является и составляющим любви. Но ты и права в том, что доверие - это результат поведения человека. В разных ситуациях, разные понятия
Но если ты человеку не доверяешь значит и отношения долго не продлятся, рано или поздно вы все равно расстанетесь.
Денис Емашев
Лучший ответ
Нет доверия - нет отношений. Все просто.
Тогда всё ОЧЕНЬ ПЛОХО! Не хорошо такое советовать, но лучше не жить с таким. Хотя... вы знаете, доверие может вернуться, но не за один час или день.
От того что ты меня уважаешь я все равно не дам тебе адекватный ответ!

Лопай конфеты ложкой! а вилку оставь на обед! сытнее вилки ничего нет!
Доброго!! Этоооо очень сложно! Без доверия, нет отношений!
у меня возникает доверие к человеку через пару лет отношений. так что не вижу проблемы
Botirqul Turmuhammedov
Если нет доверия это что за любимый человек такой которому нельзя даже довериться .
Aigerim Nurbekova
Если человек любимый, то нужно завоевать доверие.
Если нет, то надо принимать решение, не обманывать себя и его.
Jakhongir Bakiev
я так не хочу, зачем любимая, которой я не доверяю
Дарья Попова
Значит нет любови и не будет
Юля Тихонова
Всё. Оно не появиться. Разбитую чашу склеить можно, но из неё уже не попьешь, а если и попьёшь, то недолго.
Лера Исакова
Попробовать доверять, хотя будет сложно, за короткий срок не получится. Либо пусть он сам докажет, что ему можно доверять.