Отношения

Вопрос о доверии (см. подробности)

Есть девушка которой нравится парень, они пытаются строить отношения, но видимо из-за прошлых отношений девушка хочет знать о парне всё (вместо доверительного общения, узнает все сама). Уточнение: они не были вместе и не жили как М. с Ж. За некоторое время она имеет в своем арсенале такие возможности: -прослушка мобильного в режиме разговора и в режиме ожидания (как жучок), смс -просмотр посещений на сайты -переписка в социальной сети -информация любого плана (медиц., МВД и т.д.) Более это она дает понять, что легко получает эту информацию. Все это происходит в "виртуальном" пространстве. В реальном мире - можно подумать, что он ее даже не интересует. Суть вопроса: Неприятно ждать подвоха и понимать, что она в роли секретного агента с тобой. Нормально ли строить отношения в режиме "я тебя контролирую, но играем так будто ничего не было и всё просто"???? Спасибо за ваши мнения. Может есть похожие истории в литературе? П.С. Вопросы "Откуда ты это знаешь? А может это не она?" оставьте при себе...
когда человек пытается выяснить даже медицинскую информацию и знает, болел ли ты коклюшем в 5 лет и есть ли штрафы за нарушение скорости, то бежать надо от такой девушки.
У неё явно не всё в порядке с головой (ну или у вас, в случае, если это Вам кажется)
вообще на прослушке мобильного уже стоит прерывать всяческие отношения.
Лучший ответ
И более того, она нарушает уголовный кодекс
Бежать подальше от такой девушки! Редкостно мерзкая особа..
Amina Misterious
бабе к дохтору нужно.. . а тебе советую попросить друга купить новую симку в телефон
Странная какая то девушка. Она что не знает поговорку "Меньше знаешь - лучше спишь"? Любые отношения должны строиться на доверии. Не на слепой вере конечно, но нужно дать человеку шанс, а не контролировать его 24/7. Если бы меня так парень какой то проверял. Я бы не смогла больше с ним общаться.
познакомьте меня с этой девушкой xD
C.
Crazy_Joker .
или ты доверяешь и живешь с этим человеком или не живешь! Если пошла уже проверка значит доверия нету! И всех мужчин не надо одинаково мерить! если были до этого отношения- то их нужно оставить в прошлом. Жить сейчас нужно, ане переносить прошлые события на настоящее.
Если любишь терпи.... Любовь зла... .
Можно поговорить, но навряд ли.... пока сама не успокоиться.... Думаю стоит пожить.... капельку так... .
Но когда мой прочитал в скайпе мои сообщения с сотрудником... была дикая ревность.... Хотя я даже и не подавала.... Это было обычное общение... .
Просто ей будет трудней.... Не зря есть фраза.... меньше знаешь крепче спишь.... нервы они же не лечатся... .
Мой был, до меня гулящим кобелём.... Я же не бегаю за ним.... но точно могу сказать... рано или поздно всё равно узнается.... скажем тайна открывается.... Скажу спасибо за хорошую жизнь, но измены мы не прощаем... .
А тут приревновать можно к чему угодно.... Мало ли как я общаюсь с руководителем, или с бухгалтерами... или с другой компании сотрудником.... Ведь иногда нужна выгода.... и приятно сделать человеку, сказав комплимент или просто улыбнуться.... Но всю жизнь.... нет я так не смогу прожить.... Я считаю это через чур личное.... Может она вообще тобой станет?? Это будешь скажем так уже не ты.... т. е не реальный... ты будешь говорить делать так что бы не обидеть её....
если знаешь что это на долго.... и что это не прикатиться ни когда.... только разговор.... понятие.... что а если ты так же будешь поступать.... поставить её на твоё место.... что бы она не только понимала, но и осознавала... что у тебя такие же права... как и у неё!!!!
Не доверие.... вообще это не любовь.... проверять подозревать можно, но не так глобально..