Отношения
Как вернуть доверие к мужчинам? Обжигалась уже достаточно.(
просто незацикливайся. По одному или даже трём козлам всё стадо несудят. Все мужчины разные. Но выводы делать надо. И учиться на ошибках тоже. Набирайся опыта и становись мудрей.
не тех ищешь значит)
ну если обожглись об утюг нечаянно это не значит, что теперь всегда будете ходить в помятом, но не при каких условиях не гладить утюгом.
Пусть они сами и попробуют вернуть
Не наступайте 2 раза на одни и те же грабли раз опыт есть. Не будьте доступны и больше наблюдайте. Просите Христа о проницательности.
про узнать хорошо сказали, но в жизни мы всегда рискуем, нельзя застраховаться от боли, лучше просто не бояться жить дальше, только чуть осторожнее)
кто предложит замуж тот и серьезный.
а доверять и не надо)) ) надо верить одному и все)))
надо чтоб тебя любили... тогда и обманывать не будут)
поверьте, пройдёт и придёт время и вы либо вас найдет тот человек который не предаст и не обманит! сейчас остается только ждать, и постараться отвлечься от противоположного пола.
всё получится, не расстраивайтесь! *все в наших руках, поэтому их нельзя опускать* придерживайтесь этим словам!
Надо сначало узнать человека хорошо чтоб не обжигаться!
тебе 1го единственного надо, совет наипростой купи книгу по психологии отношений как прочиташ если вникнеш ток в мужчинах будеш разбираца