Отношения

Как вернуть чувства??

Девушка бросила месяц назад. Типа ничего не чувствует. Мы в последнее время виделись раз, два в месяц. Она не могла чаще. До этого почти каждый день были вместе. Могли ли чувства уйти из-за этого? Как вернуть? У неё никого нет точно. Говорит, что думает обо мне всегда, целовать хочет, но не знает, любит или нет. Сейчас в отпуск мы по разным местам до конца лета. А осенью опять придётся видеться часто. Что посоветуете?
Сторонись, не отрекай других девушек. Она видителе не знает )
ИМХО - знает она все, просто хочет други варианты попробовать, или просто боится сказать тебе что уже отношений нет) )
Зы. не парься, время классная штука. Личный опыт)
Rus Abdullaev
Лучший ответ
...бывает и так.... подождите до осени... там видно будет)....
Подари своей любви крылья... и если она не улетит ..а останется с тобой... значит это твое)))
зачем??
насильно мил не будешь, что тут сделаешь.. . отпусти. а там время покажет что будет...
Алёна
Чувства возвращать не надо. В этом нет никакого смысла. Просто отпусти ситуацию. Если не можешь без нее - останься ей хорошим другом, пажом. Рано или поздно время тебя вылечит. Встретишь другую, которая полюбит тебя.

"Я благодарен жизни за все хорошее, что в ней было. Но больше благодарен ей за удары судьбы - ибо это бесценные опыты"
Мишель Монтень.
Арам Асланян
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
Moldir Yessenalieva