Отношения
Почему бывшие так усиленно стараются вернуть прежние отношения....
Значит он не нашел свою вторую половинку. Думал, что это так просто. Хорошо ведь только там, где нас нет, а он побывал именно там. Теперь хочет вернуться. Скажу грубо: нужна-ли тебе побитая собачка? Ведь если его вернуть, он посчитает, что он - лучший и будет вести себя соответственно. Пусть остается там, где он есть. Ответить ему нужно решительно.
Если твои бывшие мужчины опять
хотят быть с тобой: значит ты была лучше
тех, кто был до тебя и намного лучше тех,
кто был после
посмотреть как мы без них
Любил и не ценил, а потерял - задумался, что ниогда уже не встретит такой (((((
Да уж хочется узнать и попробовать понять.
Глупости все это. Частный случай. Все люди - разные.
зависимость.. . не может начать новую жизнь....
вы имеете в виду в инете, письма признания да?
знаете вполне вероятно что этот же человек не вам одной пишет эти же два или три года.
все таки надо смотреть по поступкам.
примерно такая же ситуация была у меня. пока не дошло. он просто пиз... т!
и одновременно любит нескольких женщин. потом его бросают и пока не нашел новую ОПЯТЬ пишет мне о любви. дерьмо все это.
все таки надо смотреть по поступкам.
Поблагодарить, что держит твоего настоящего в тонусе, чтобы не расслаблялся .
Привычка.. . лучше всего остального
Не все конечно, но есть исключения. а видно всё потому, что сколько не искаль (ла) , лучше чем было не нашёл (ла).
Если человек вспоминает постоянно свои бывшие отношения, значит в нынешней личной жизни все плохо, с вами лучше было и он это понял только сейчас.
Да потому что вы свой бизнес развернули.