Отношения

Стоит ли начинать отношения снова?)) Сколько раз входят в одну реку?

каждое утро просыпаюсь. . и захожу в эту реку.. хоть иногда и думаю "спустть ее в унитаз" но это может привести к "засухе"
Виктор Баранов
Лучший ответ
Сколько раз пробовала - заканчивалось всё плохо.
Из чего сделала вывод: из битой чашки не пьют, не едят.
Но люди учатся на своих ошибках, на чужих - не хотят. :)
Потому - решать Вам.
Можно входить в эту реку до бесконечности. Но вот надо ли - это другой вопрос.
Ирина Лаврова
Думаю не стоит, Но в жизни есть всегда исключения и разные обстоятельства.. . к примеру я никогда не встречалась снова.. . я знала этого человека, знала что можно от него ждать и какой он и знала что он не измениться, другой пример (моей подруги) , она встречалась с мальчиком (при этом была беременна не от него) , а он это положение вообще не знал... потом ее положили в больницу... потом она родила и больше с ним не общалась.. . он пришел к ее подруге и спросил почему та его игнорирует, та объяснила, все как есть.. что твоя подружка вообщето родила.. . и она не хочет быть для тебя обузой и тд. и т. п.. . а он нашел ее, пришел с большим плюшевым медведем и они вновь начали встречаться.. . вот уже как 3 года...
Jora Hakobqan
Не стоит, попробовала, результат тот же - ушла
Можно начать, если человек стоящий. А уж с придурком, бабником, алкоголиком и прочими подонками, начинать все сначала не резон
каждый имеет право на 2ой шанс, но не более
Ku
Kudiaroff
не стоит, по себе знаю, люди не меняются.
входи в другую реку и не потонешь!
Отношения начинать можно. Это на грабли второй раз наступать не рекомендуется.
Вообще философы говорят: "В одну реку не войти дважды". Вода уже утекла, все поменялось. Когда вы входите в реку снова, это уже другая река.
я тоже мучаюсь этим вопросом))
В одну реку дважды не входят .
Fufaikir Kvasnin
Всё зависит от обстоятельств.... На данном моменте жизни я мечтаю о возобновлении отношений....
в одну реку дважды не входят!!!!
сколько ты сама хочешь
В таких вопросох неиши совета, а поступай как ты хочеш!! ! или как подскажет сердечко!... =)))