Отношения
Говорят, что два раза в одну реку не входят..Стоит ли начинать отношения во второй раз, после расставания?
очень актуальный вопрос... все зависит от людей, которые строят свои отношения... все должно быть обоюдно... и зависит от их желания... думаю, что можно попробовать.. . у единиц это получается... но обычно все заканчивается расставанием...
нет. первый импульс мозга самый правильный
Слушай сердце! С одной стороны раз уже не получилось, то и повторять не следует. А сдругой - говорят, если человек - твоя судьба, все равно друг к другу вернетесь!!!! Надеюсь все получится, и это судьба!)))))))) ) Удачи!
не начав их, не узнаешь!
Давать второй шанс отношениям нужно... там уже будет видно, есть перспектива или нет... а вот в третий раз, отношения вряд ли смогут возобновиться.
В одну реку не войдешь, а вот в одну лужу дважды-запросто!
Это то же самое что и два раза голову не рубят - умрешь другим способом! Я думаю, что если после расставания вам все равно хочется быть вместе, то это судьба.
только при гормональном голодании
если тебе этого действительно хочется то конечно стоит...
Скорпион прав, неправильно интерпретируют смысл, не войдешь в одну реку дважды- значит точно таких же отношений не будет.. . учти все минусы и плюсы и.. . удачи)))
если действительно любишь человека, то какая разница сколько раз ты входишь в одну и ту же реку. Я думаю, что стоит!
Все зависит от причины расставания Если был скандал скорее всего ничего хорошего уже не будет
нет не стоит. если расстались. значит не было все гуд. да и кто знает чем закончиться этот раз
Нужно.
В одну реку - значит не нужно нарываться на такое же.
Самое ценное - это опыт. Знаешь на чем обжегся, не быдь глупцом и не нарвись на подобное снова
Любые ошибки и разочарования в твоей жизни - твой опыт. Так что если сердце хочет вновь, почему бы и нет?? ?
Удачи тебе дорогой ;-)
_Тiлек_
Пасибос))))))))
конечно стоит мы все можем ошибаться делать глупости видь на ошибках учаться и становятся крепкая любовь мы все не без греха такчто прошай и начни все заново а про реку говорить тут не то ситуация надо всех прошать