Отношения
Как человека вернуть в прежнее его поведение? (См пояснение)
Знакомишься с человеком. Он тебе нравится, ты нравишься ему. У вас завязываются отношения. Через время ты начинаешь наблюдать как у человека появляются некие изменения, то есть это даже не изменения, а то каким он есть на самом деле. Это происходит от того, что человек как бы видит привязанность к себе и считает, что ему больше незачем напрягаться, что б понравится, так как это уже произошло. Больше не нужно следить за своими словами и своим поведением... Но нам-то нравиться тот изначальный человек, в которого мы влюбились. Правда!? Как с этим бороться? Как человека вернуть в прежнее его поведение, отношение к себе и к нам?
Перестань проявлять такую заинтересованность-пусти в отношения холодок! И всё измениться!
а виноват в этом не другой человек, что вы якобы наблюдаете изменения в нём... это вы сами его видели в своих глазах таким " идеальным " для вас.. . а сейчас пелена романтики спадает и перед вами человек такой, какой он был и есть на самом деле.. .
а выход тут только один - стараться корректировать аккуратно поведение человека в ту сторону, которая вам виделась в нём... ведь если человеку вы нравитесь и он поймёт, что вы хотели бы видеть соответствующее поведение от него, то он начнёт сам меняться.. .
только не надо становиться катком, который давид человека " под себя"...
выход - не влюбляться, а внимательно чувствовать и понимать человека - тогда станет заметно, ведет ли себя человек так временно или это его постоянные качества
и уже когда видно, что человек постоянен - тогда и чувства к такому человеку можно будет назвать любовью
не вернёшь никак... в том то и весь смысл, что ты должен понимать на что идёшь... если любишь то придётся смирится с этим, пройдёт время и ты привыкаешь к тому какой этот человек на самом деле
на самом деле, если человек сам захочет, он вас еще долго будет удивлять, а вот порой нужно просто принять его качества такие какие они есть на самом деле...
Люи не ангелы. Нужно принимать их такими какие они есть на самом деле. Любовь в этом сильно помогает. Нельзя силой что-то изменить. Человек сам должен хотеть быть лучше.