Отношения
Что сказать другу?( см. пояснения)
Человек, которого я люблю живет в другом городе и мы видимся очень редко. Чтобы не скучать в одиночестве пока он далеко, я стала встречаться с одним из своих друзей, к которому никаких глубоких чувств не испытываю. Я опасаюсь, что он начнет надеяться на что-то большее. Мне это не нужно т.к. я люблю своего парня. Но с другом готова встречаться и дальше просто для развлечения. Как сказать другу что мне не нужны серьезные отношения, но так, чтобы не обидеть его? Мы общаемся в одной компании и я не хочу ни с кем ссориться.
Гуляй пока молодая.
И с парнем,
И с другом.
А время придет все расставит на вои места.
И с парнем,
И с другом.
У меня мужик тоже из другого города и редко видимся-это не дает мне права шляться по мужикам
Лаура Мажиденова
твое право
вот она - любовь на расстоянии)))
мозги крутишь!!!! вот и выкручивайся сама!!!!
Лаура Мажиденова
и выкручусь, не сомневайся!)))
Странная у тебя любовь какая-то... А если твой парень заведёт себе "такую же"? Нормально будет?
Лаура Мажиденова
если это будет только секс без чувств, то нормально. любовь - это другое
Познакомьте его со мной. От меня как раз парень ушёл.
чо то ты загнула.... МММ отдыхает.. .
дров на ломала будь здоров!
надо твоему парню скинуть ссылку на эту страницу
дров на ломала будь здоров!
....а ты спроси его сама, какие у него на тебя планы.... если ответит что-то серьезное, толучше будет с ним все разорвать, если оставишь всё так же, ему просто больнее потом будет...
Просто объясни, чо ты видишь в нем друга, а не парня. учше сразу раставить все точки над i, чем потом жалеть, потеряв обоих.
просто ограничься только общением, не давай ему повода надеяться. а еще периодически при нем вспрминай своего парня, рассказывай о нем, как ты его любишь. нет ничего хуже для мужчины, чем слушать о другом мужчине.
Ты зря так поступила. Если ты теперь расстанешься с тем, с кем встречаешься сейчас, то он может подстроить так, чтобы ты со своим парнем больше никогда не встретилась, то есть поссорит вас с ним.
Просто не надо выходить за рамки дружеского общения с парнем. Не позволять волностей с ним. Потому что отказа он просто потом не поймет.