Отношения
С женой не разведён но не живу более пяти лет. Востановить старые отношения или лучше построить новые с другой женщиной?
если не все прожито с женой-попробуйте, хотя не дураки сказали: дважды в одну реку...
Дело Ваше, каждый сам строит свою судьбу. Если разошлись - то явно не от хорошей жизни.
Советовать ничего не буду. Решайте сами!
Удачи.
ну уж это вам решать... .
с новой все новое.... а со старой все известно и привычно....
С другой! ( твёрдо) . Для биологической популяции человека это лучше. Новые дети, разнообразие вида человека, иммунитет и т. д. Удачи! Не будьте эгоистом!...
Откуда мы знаем? Ничего конкретного. Может жребий?
Чего тут спрашивать, если сами знаете про свою жизнь и про ее. Если хотите сходиться, то напрямую скажите ей об этом и спросите ее мнение. Если она согласна, то начинайте жить заново, ведь у вас обоих есть жизненный опыт и на ваше расстование вы оба смотрите уже по другому. Ну а если получите ответ отрицательный, то Вас ждет новая жизнь с поисками Вашей второй половинки.
Я не согласна с мнением, что в одну реку нельзя войти дважды, можно и еще как можно. Не откладывайте свое решение в долгий ящик -действуйте.
если не живете - значит были причины. Теперь вы и она стали другими ?
тянет?! а она одинока? что у вас за отнош., почему вопрос через 5 лет? а? ! вы ее любите или тупо одиноки? переспали при встрече?
ВОПРОС: Нужен ли ты кому????
конечно новые !!!всё же пять лет это срок !
А вы сами. как чувствуете, если любите ее и у нее никого нет, конечно нужно вернуть, вот если вы хотите ее вернуть только для того чтоб не оставаться одному, то лучше не нужно вы снова разойдётесь !!!Идите дальше не расставшись с прошлым, не будет будущего !!!Выбор за вами !!!
Вам решать... и только Вам
Оставайся холостяком раз задаешь такие вопросы. И зачем штаны носишь?