Отношения

Жена пять лет после отдыха вТурции переписывается с турком... Я только узнал сегодня. Что делать?

Добрый день Всем!!! Жена пять лет назад ездила по горящей путевке в Турцию ..И как оказалось все пять лет переписывалась с турков... Прошлым летом хотела опять ехать ..денег не было... сказала что подруга оплатит двухнедельный отдых... Я не отпустил ...был скандал ...т. к. мы это не могли себе позволить а ехать за чей-то счет я считал унизительным... Но вот как оказалось ...был турок... любовь морковь.... скучает пищит ей ...Что делать?
Бросать шлюху эту. А «шлюха» не потому, что переписывалась, а потому, что скрывала от тебя
Сергей Илларионов
Лучший ответ
Наташа Титова Ну значит было что-то там... не так же всё просто....
Если всё нравится, продолжать, если нет, уходить или ставить ультиматум.
Курган Сабиров
Эммм, а за 5 лет Вы не догадались? Она актриса хорошая, или Вы... эмм.... сильно доверяли? Терпеливая баба какая 5 лет встречи ждала. Дети есть? Нет-нахер соберите ей вещи, пусть валит в Турцию, раз "подруга" платит.
Екатерина *********
Наташа Титова Люблю безумно.... дом строили... поэтому денег и не очень было.... говорю Езжай в Сочи ..там сын мой от первого брака... подруги её....не хочет.
Уходи от неё !
Ох уж эти ученики с их рассказами. Но молодцы! стараетесь!
Den Paramonov
Учи турецкий язык, перекрестись в мусульманина.
Наташа Титова Смешно.... аж плакать хочется...
Твоя ошибка в том, что вообще одну ее отпустил еще в тот раз! Там же капец они все трахаюцца! Че форумы не читал? А сколько заразы привозят жены! 5 лет переписывалась, значит не просто покувыркались, есть у нее на него виды, кароч отправляй ее к турку, а за это время переоформи недвижимость, если дети, то намалюй кучу бумаг в соцзащиту, подговори соседей и знакомых, чтоб ей такую характеристику выдали, чтоб суд даж подумать не мог с ней детей оставлять, на развод подай тож, когд аона укатит, скажешь, что она сбежала и не собирается возвращаться, телефоны сменила! Переписку сохрани, это будет главным козырем у тебя! Удачи братан!!!))
Aish Kyldanova
Наташа Титова Спасибо большое... любой ответ ценен.... Когда стал ец говорить... аж визжала.... личное пространство
Den Paramonov Хахаха... молодец насоветовал. Детей втдимо саоих нет, не представляешь какого мужику олно у с ними будет)))). Правильно, устройте даме сладкую жизнь без обязательств)))))) мстители
Вывод из этого один, даже если эта история вымышленная - надо ездить на отдых вдвоём со своем женщиной. А так на будущее - есть много других стран, где можно отдыхать. И так же само только вдвоем попасть на горящие туры. Информацию об этом можно отслеживать, например на http://ntk-intourist.ru .