Отношения

Ситуация женаты 8 лет, узнаю что он переписывается со своей бывшей лобовью, я в шоке, что делать? А дома все хорошо

все зависит от ваших с ним от ношений... если вы оговорите эту ситуацию и скажете что вам это не приятно, думю для него не будет проблема прекратить общение, чтобы не вносить раздор в отношения с любимой.... ну а если он станет цепляться за эту переписку, то есть смысл задуматься что ваше ДОМА ВСЕ ХОРОШО очень отличается от его представления...
Наталья Сахарова
Лучший ответ
Не стоит ревновать к прошлому, это у него настальгия по молодости!
Альфия Гареева
Ничего не делать! А то решит что вы шпионите.
Мне звонит моя бывшая любовь, общаемся, для меня это ни чего не значит, для него думаю тоже
Может просто какой то нелегкий момент в жизни
Все пройдет.... Постарайтесь стать ближе, вспоминайте ваш романтический период ))) Счастья вам
Ничего страшного, почти все это проходят. Это просто тоска по молодости. Не волнуйтесь и не ревнуйте. Скоро пройдет.
Евгений К
Сесть с ним и спокойно поговорить об этой ситуации. Итог таких общений может быть плачевным, возможно его тянет к ней. Но при наличии взаимопонимания и ответственности в ваших отношениях ситуацию можно решить одним честным разговором!! ! ))
Ирина К
Ситуация не новая - частный случай.. .
Не смог забыть, возможно всё ещё любит её,а быть может просто общаются.
Тебе нужно поговорить с ним, поделиться своими опасениями - 8 лет, срок немалый! Думаю у вас есть дети, а это Главное! Не нужно таить это в себе, поговори с ним - если он действительно ценит ваш семейный союз, думаю он прекратит общение с бывшей!. .
F O X
а че пишет то? может просто должок припомнил какой? Кризис ведь :))
Устроил бы такое, с выбрасыванием его личных вещей хотя бы на лесничную площадку, чтобы на будущее даже думать забыл о той. . Чтобы заскулил и на коленях ползал...
ничего не делать.. не дай вам бог скандалы закатывать... хуже только сделаете. может просто у человека ностальгия ...поинтерисуйтель об их бывших отношениях.
И*
Иван *
ну так пускай переписываются.. . это хорошо, когда расстаешься не врагами, а друзьями - вообще здорово
На сайте "Одноклассники. ру" нашли друг-друга бывшие одноклассники, он
снимает по договоренности отель. Занимаются любовью, она в сумашедшем
восторге!
Он: - Ну как понравилось?
- Нет слов, ты самый лучший !!!
Он бьет ей подзатыльник: - Тогда какого хрена в школе не давала?
Ну и что?
Пусть себе переписываеться.
Он же с ней не встречаеться?
не запрещай, ведь запретный плод сладок. пусть общаются.
Ерунда это все! Переписывается с ней, но живет то с тобой!
заведи себе кого небудь по инет. -быстро узнаешь реакцию