Отношения

Сегодня был в шоке! Ко мне приставала моя секретарь! И замужем и сыну 8 лет!

Как мне аккуратно объяснить, что мне она не интересна? Уже работаем вместе почти четыре года! А тут вдруг шквал эмоций! Ну не совсем шквал, но очень толсто намекнула, что меня хочет! Как быть, очень не хочется грубить и увольнять - как сотрудник не придерёшься!
Была такая же ситуация.. .

Я решил проявить хохму и уломал (правда у меня она дура молодая была 24-х лет) на эротическую фотосессию. Без порнухи но откровенненько. Наплел, что она там вся из себя пиздец, красавица и вообще меня так это возбуждает ...прямо на моем столе. Потом конечно ничего с ней не делал. А фотки отправил на почту ее мужу с подписью "или она уходит с работы по собственному желанию, или я ее выебу и кончу в рот. Начальник твоей жены. "

На следующий день в отдел кадров пришло письмо с заявлением и просьбой выслать документы и личное дело.

Кстати, этот способ проучить ее вычитал, не поверите, на БашОрге!! ! Народ- он мудр...)))
Виктория Забазнова
Лучший ответ
я даже позавидовала секретарше.. у меня нет возможности к Вам пристать...)
Меня так одна женщина и завлекла, не знаю как и быть, при встрече глаза отводит, так что не сдавайся!
Скажи просто: "Ты не в моём вкусе".Я думаю, если не тупая всё поймёт)))
Ты то надеюсь не женат? ! если нет то вперед, или такая страшная?
Евгений Клопов
Я уважаю тех, кто испытывает ко мне что-то больше простого любопытства, тем более если в меня влюблены. Мне кажется не стоит грубить, увольнять и что-то подобное. Нужно просто-напросто, сказать, что Вы ее очень цените, что очень тронуты ее отношением к Вам, что цените ее как незаменимого сотрудника, но любите Вы N и счастливы в браке и можете предложить ей только дружбу. После такой речи было бы хорошо подарить какую-нибудь мелочь (шоколадку, цветок) Вы приобретете "глаза и уши" которые Вам будут помогать как говорят "не за страх а за совесть"
держись брат, тут КАПКАН зарыт...
ты это серьезно? Насмешил
Если работате 4 года вместе -это не значит, что она имеет на тебя какие-то права, в конце-концов ты не ее собственность и если ты не давал повода ей себя так вести, скажи открытым текстом, будь мужчиной, укажи ей свое место. И вообще, она-только секретарь, а не твой начальник, бояться нечего. Не в ее интересах потерять рабочее место и я думаю, что после серьезного разговора от тебя отцепятся.
Да скажи ей в глаза, как думаешь. Раз 4 года вместе работаете - поймет)
Весеннее обострение у нее.. . Гормоны, приливы, потливость.. . )))) Март, одним словом!
А может тебе показалось? За четыре года ничего, а тут "здрасте".
Возможно Вы сами какими -то фривольностями или свободной манерой общения спровоцировали ее фантазию!
Ведь с чего-то она возомнила, что нравится Вам... Иначе, вряд ли решилась на такое унижение.
А сказать надо, в уверенной, категоричной форме, не переходя на личности и оскорбления, что вы для нее можете быть лишь другом и начальником! И то, на счет друга я бы поостереглась, не все верят в дружбу между мужчиной и женщиной, еще подумает, что Вы на время отложили ее предложение!
А почему сразу увольнять? За 4 года первый намек, может показалось, а может у нее дома проблемы, вы как в сотрудниках людей видите? Просто спросите ее....
А ты клевый.... как к такому не пристать!?;))