Отношения

Боюсь сказать девушке о своём прошлом,что делать?

Если планируются серьезные отношения с девушкой, если хочется, чтобы девушка доверяла, чувствовала уверенность и возможность на Вас положиться. Если сами понимаете, Что можете довериться этой девушке - то, конечно, лучше все рассказать. ЕСли это Ваш человек, то Она поймет все, какие бы страшнфе тайны не скрывал бы Ваш амнамнез. ДУмаю, Что крепкие, хорошие отношения строятся на честности и умении доверять.
Sergey Prudnikov
Лучший ответ
а что она пытает калёным железом? странно, моя и не спрашивала никогда.
Максим Паламин
всё равно ведь узнает. тогда уж лучше от тебя, чем от добрых людей.
Если у вас очень все серьезно, может быть хуже, когда узнает потом.
Лучше сразу всё рассказать.
Людмила Смоляк
Говорите о будущем. А вообще говорить правду -это решить все свои проблемы
Наташа Наташа
не говори
если отношения серьезные, то лучше рассказать, если она не примет вас с вашим прошлым, значит не ваше, я думаю все таки должна понять, особенно если любит
не говорить, да и не надо ей знать
Ты в праве не говорить. Мало ли что было
У нас у каждого скелет в шкафу
Конечно сазать!!!!
Если от этого зависят ваши отношения - то лучше всё рассказать... но если девушка от Вас не требует всех подробностей из прошлого - то не говорите, особенно если знаете, что это её расстроит...
Ну и не говори - кто тебя заставляет?
Смотря конечно какая девушка. Как говорят "шило в мешке не утаишь". Хорошо если все узнав она поймет Вас, а если нет.
Самое главное быть честным в отношении к ней если она тебе необходима.. . А понять можно всё ...Мало ли что у кого было!! ! У меня тоже грязки хватало но рассказав я встретила понимание и даже легче стало!
смотря что за прошлое!!!!
если девушка тебя любит по-настоящему, она поймёт тебя говори смело.