Лучшая.. это как то близко к сравнению.... типа те не лучше.. а вот ты-затмила их)) )
А сравнение женщинам не всем нравится)) ) надо подчеркивать ее индивидуальность) А не победы ее способностей над другими конкурентками)))
Отношения
а женщине не понравится комплимент, что она лучшая?
Антон Чайкин
вот как бы тебе сказать комплимент, который бы не сравнивал тебя с другими? скажу! что от твоей проницательности восхитился мой ум!
Мне бы понравилось! Готова слушать это сутками)))
Некоторых женщин нужно облизывать в переносном смысле
лучшая в чем интересно...
даже не услышит его... оно сродн с "доброе утро"...
Самое то
Это вот этой вот "ВОТЬ" такой комплимент приятне (эх, старшее поколение!) . А нормальной девушке более приятен комплимент, посвященной именно ей. Ее отличительная черта, ее особенность. Например, у нее нос курносый, а Вы им искренне восхищены или она делает божественные сырники со сметаной, а Вы готовы на подвиг ради них. . Комплимент, сделанный тому, чем она выделяется из других девушек.
Лично я терпеть не могу штампы, заготовки, отрепетированные речи и универсальные фразочки. А большинство только и могут придумать что сказать "у тебя красивые глаза" " у тебя красивые ноги" "у тебя красивый голос". Даже неприятно немного, что это говорят ВСЕМ и я одна из многих.
если это искренне сказано то обязательно понравится
Женщине не понравится, если ты ей будешь льстить.
А кроме этого любые слова подойдут.
женшина любит ушами
комплемент должен быть искренним и неизбитым
Почему же... Ей приятно! Воть! )) Хороший комплимент! )