Отношения

Женщина, которая понравилась - замужем. Как быть, ухаживать или нет?

Olga Vodopyanova
сначала определись что тебе именно надо от этой женщины. можешь ухаживать но будь готов к тому что кроме роли любовника ни что не может быть серьезнее. что все праздники и выходные она будет проводить с своим мужчиной по жизни. а с другой стороны попробуй. а вдруг это твоя судьба. удачи тебе.
Александр Неонилин
Лучший ответ
но должен помнить что в дальнейшем она не будет с тобой! просто развлечение
Если чувства серьезные, попробуй увести у мужа. А, если для развлечения, то не нужно.
Вячеслав Кулак
Оставь в покое, полно красивых и свободных.
П.
Патап .
не стоит ни в коем случае! ваши отношения могут не развиться, а ее отношения с мужем могут навсегда разрушиться! встречайтесь с одинокими, их очень много!
На чужом горе -счастья не построишь. Всё возвращается бумерангом.
Marzhan Yermakhanova
Не стоит!
Елена Ционова
не нужно, есть огромное колличество других милых девушек но пи этом свободных)))
Раиса Заец
А зачем? Зная, что любовь невечна, что нравится она тебе, пока замужем, а потом разонравится. Пусть её любит муж. На ней же свет клином не сошёлся, опять-таки физиономия у тебя будет целее, мужья же ревнивцы.
Парень не дрейфь, вперед и с песней!
Olga Kolianidi
"Просто так" - как в мультфильме с ромашками!!!
Dmitry D. Lesnoy
Раз спрашиваете, значит не очень понравилась. не ухаживайте.
Лена Ульянова
Не твоё не трожь, завтра понравиться другая)))
а она этого хочет? то ухаживай только подумай тебе это точно надо или может запретный плод сладок
Akmal Saburov
Думаю не стоит, поставь себя на его место, тебе бы понравилось это? Вот, все возвращаестя.
а если бы у тебя увели? Поставь себя на место того мужика
забудь
Роман
да! да! да! не сомневайся !
Обязательно ухаживай... нам это очень приятно, мужья забыли как это делается....
конечно ухаживай, это не помеха! и самое главное, чтобы она этого хотела!:)
Это конечно заманчиво.. . Однако если чувства будут развиваться, но есть обстоятельства препятсвующие развитию отношений, то потом будет мучительно больно обоим! Наверно лучше не стоит.
Andrzej Plawski