Отношения
Что вы думаете о женщинах, которые к сорока годам ещё ни разу не были замужем?
Не нашелся пока мужчина способный взять эту крепость.
Вообще, я о них не думал! Но каждый сам выбирает свою судьбу! Для одних, это карьера, для других. куча детей и муж алкоголик! Так что, если ее это устраивает, то ради бога, хоть до старости может так жить!
очень сложно представить, возможно, не хотят лишних забот и проблем
Значит не повезло.
Не сложилось.
Значит, ей и так неплохо! )
холостячки есть и среди женщин
через десяток лет, я точно смогу ответить на этот вопрос =)))
Если при этом у нее нет детей, то скорее всего мне будет её жаль. А если просто печати в паспорте нет, а с мужчинами все хорошо, то ничего не подумаю. У всех своя судьба.
Ничего сейчас в этом страшного. Бабы сейчас очень требовательны. (и правильно) Зачем себе жизнь усложнять?? ? дети сейчас не главное по такой жизни.... Жить нужно в своё удовольствие
Нет настоящих мужчин.
не чем соблазнить мужчину. хм. . ну у меня просто интереса к таким нет.
п. с. соблазнить в брак имею ввиду конечно))
Им нахрен ни кто не нужен.
Страшные стервозные самки
Живут в своё удовольствие.
Невостребованные самки гомо сапиенс. Их главный и основной, биологически-природный ресурс - рожать детей, никому не был нужен!
что нужно о них думать, причины у всех разные и у каждого своя судьба
все еще может быть)) ) или им это не нужно