Отношения

Это любовь или он мне голову морочит??

Поначалу все было более нормально (живём вместе). даже хорошо, как в сказке. но через две недели совместной жизни, он перестал меня целовать и обнимать вообще, если сама пытаюсь отпихивает типа отстань. стат попрекать каждой мелочью в доме. то что холодильник опустел его тоже не сильно заботит. начал на меня повышать голос. но в перерывах между этим может погладить по голове и сказать что любит, сделать какой нибудь подарок, правда небольшой. раньше часами болтал со мной по мобильному а сейчас я сама уже набираю, трачу деньги, и как не позвоню ему некогда и даже не выслушав что у меня случилось, кидает трубку, хотя живём вместе. как поставить его на место, надо ли это, что вообще делать??
гони его нах... ты это чучело зря пригрела.
Елизавета Чумичова
Лучший ответ
Такие перемены всего за две недели совместной жизни конечно подозрительны. Это звоночек тому, что вероятно это его истинное лицо. Хотя конечно в быту нужно притереться, ведь у всех разные привычки. У всех возникают разногласия на первых годах совместной жизни и нужно обоим приложить усилие и терпение что бы приноровиться к другу другу. Однако, если человек этого не хочет, то распри не закончатся и в конечном итоге вы разойдётесь. Попробуй поговорить с ним в спокойной обстановке. Говори от себя, про свои чувства, без обвинений: "любимый, я звоню тебе, потому что соскучилась, и меня очень расстраивает, когда ты бросаешь трубку. Я понимаю, что ты не всегда можешь говорить, в таком случае, я буду очень рада, если ты перезвонишь мне как только сможешь". Попробуй "воспитать" его с любовью, и не только словами, но и поступками. Его не волнует, что в холодильной нет еды? Проси его зайти в магазин по дороге домой. Если он откажется, значит ужина не будет. Сама ешь что-нибудь диетическое, то, что он не любит. Гречку без соли например) Действуй с умом. Но если его грубое отношение не прекратиться, даже когда ты перестанешь участвовать в ссорах, и будешь общаться с ним спокойно и разумно. Значит этот человек тиран, который не сможет изменить свой характер, что бы ты не сделала. В таком случае беги от него. А две недели это малый срок для выводов. Поживите вместе хотя бы несколько месяцев.
Это притирка, в начале совместной жизни это у многих бывает.
Возможно, что-то в вашем поведении, ведении хозяйства или ваших привычках его раздражает.
Важно обсуждать привычки друг друга и ожидания от второй половины.
Толи ещё будет....
Lady "r
Он понял, что поторопился.
В чьей квартире живёте? В Вашей? Вынесите его вещи на лестничную площадку. В его? Уйдите, откуда взялись. В съёмной - то же самое.
Это любовь?))
Это секс, который при совместном проживании оказался для него обременительным. Вас слишком много стало! Ему столько не нужно.
Насри ему в тапки.
пиши короче
Я бы уже ушла
Лучше от него уйти, он не изменится