я так втюрилась один раз, так до сих пор)
пыталась забыть, мучилась, была много раз послана далеко и надолго, было сделано предложение руки и сердца, а потом опять брошена, боль в сердце была не реальна... но всё же у меня концовка счастливая)
самое главное быть сильным человеком) может и не забудешь никогда, но за то через какое то время будешь вспоминать это с улыбкой)
Отношения
Как забыть прошлую, бывшую Любовь? Как выкинуть из головы Любовь, если она сидит в сердце?
А не как.... пусть по сидит.... может и пригодится...)))
не как ...просто отпустить.
а никак.... это временем лечится.. а пока отвлечься постараться.. работаете если, то с удвоенной силой начинайте работать..
Самое главное - это отпустить! Возможно, этот человек нашел свое счастье с кем-то другим.. .
Просто пожелай ей счастья и не живи прошлым.
Да как можно отпустить?!?! Когда при одной только мысли, при одном упоминании о человеке, боль в груди становится практически физически ощютимой и электрическими разрядами от головного мозга проникает в каждую клетку организма, когда трудно дышать и ресницы непересыхая собирают капли слез.. .
Отпустить НЕВОЗМОЖНО!! ! Физически - да, никто никому не принадлежит и волен поступать по совести или что там у него есть. А вот внутренне, духовно, как бы все вокруг не твердили Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О!!! !
Хоть тысячу раз цитируй, что если любишь - отпусти, вернется - оно твое, не вернется - никогда твоим и не было.. . Если есть чувства, не отпустишь... только со временем станет легче, нет, время не вылечит, как общепринято, жизнь дает урок боли и разочарования, время поможет усвоить урок как с данной болью жить.. . А человеческая память, в итоге она засунет куда подальше все эти переживания.. .
И это пройдет...