Отношения
Как заставить забыть о бывшей, если с ней связана вся его прошлая жизнь!
да зачем каво то заставлять, сам должен забыть, а нет так гони в шею!!!
Превзойди ее во всем.
Он не забудет ее. Даже после расставания он ее вспоминает; душа несется к ней. И сравнивать он будет всех с той с которой ему было очень удобно, которую любил ждал всегда встречь. Ему нужно было ее общество. Сможете ли вы дать ему то же что и она ?
Если в его сердце бывшая, для тебя выход один - беги.
Ничего нет больнее, чем быть с любимым человеком и знать, что он предпочел бы другую. Что в его мыслях она. И будь ты в сто раз лучше во всем, его это только раздражать начнет со временем.
Он разлюбит ее. Сам. Когда-то. Но не полюбит тебя.
А ты уверена что он реально хочет ее забыть? Бывает так что только говорит что хочет, а сам бесконечно жалеет о той прошлой жизни... Иначе к чему постоянно вспоминать об этом?
Надо четко отделять прошлое, настоящее и будущее. Что значит вся его жизнь? помимо нее у него и своя жизнь была. и что значит забыть? он с вами, а думает о ней? (вам тогда это нужно? )
если все не критично, тогда нужен разговор в котором вы предлагаете начать жить сегодня, строить завтра.
если человек к этому не готов, решите для себя, насколько вы готовы, что вас будет три - вы, он и ее тень
только сделать ему амнезию. других вариантов. по моему нету
главное слово здесь- ПРОШЛАЯ жизнь! А вы в его НАСТОЯЩЕЙ жизни. ВЕдь вам не по 15 лет. И у каждого из вас есть своё прошлое. Но в том тои дело- что оно прошло! НЕ думайте об этом. Живите настоящим! Стройте свои отношения! А не пытайтесь сравнивать их с тем, что было раньше. Оставьте пршлое в прошлом!
Любить его !