Отношения
я влюбилась в мужчину, а он голову морочит, как быть?
пропал на неделю после первой ночи, вчера позвонил, я не услышала, перезваниваю ему, он не берет трубку, так и не перезвонил. до этого месяц свиданий и романтики. он меня старше на 11 лет, мне 19, опыта никакого. первая никогда ему не звоню, не хочу навязываться. что делать?
Прям себя вспомнила. Своего бывшего) мне тоже было 19, ему 30. Глупая, наивная, открытая, доверчивая) верила ему, играл со мной как хотел. С такими мужчинами лучше вообще не связываться. Иначе обожжешься очень сильно, если уже не обожглась.
ну если своей головы не жалко то пускай морочит.
"вчера позвонил, я не услышала"
Дети орали, муж играл в танки, в квартире стоял такой шум, что и звонка не слышно...
Испугали вы его.
Олечка Подковырова
чем же?
По моему он тебя просто ебет)))))
Пошли нах всех ублюдков типа "до свадьбы не давай". Баба должна трахаться регулярно. Просто гулять надо с одиноким парнем; а не лезть к женатым и бабникам. Скорее всего твой сосед самый достойный претендент; ты просто не замечаешь по причине тупости бабской.
Все теперь ты его не увидишь
ему просто нужен был секс. надо же умней быть. изучать психологию. забудь его. с ним уж точно у тебя ничего не будет. а если не забудешь, то жизнь себе поломаешь. по себе знаю
Ольга Шалимова
Ты тупая чмошара, если ты тупой самовар, то лучше не путай людей никогда! Причем тут нужен секс? Не надо нести ахинею, будто баба вечно должна торговать своими дырками и прицениниваться к предложениям. Может он просто понял, что она не подходит и вовремя отвалил, пока не влип серьезно. И это очень правильно.
Вообще опыта никакого в постеле Мира??
делать лучше всего - то, что хочется.
Хочешь звонить - звони!))
Беги как Форест Гамп
Вот тебе наука Никому до свадьбы не давай
С ровесниками любовь крутить, и не лезть к взрослым дядям...
Вы же спрашивали уже о нем. Вам написали что он нарцисс и есть другая женщина. Встречи сам назначал, сам отменял.
нарцисс, манипулятор. Такие люди не способны любить. Зато могут хорошо играть на чувствах. Не связывайтесь вы с ним. Ничего хорошего от таких как он ждать не приходится. Поверьте и не тратьте на такого драгоценное время.
Тем более это ваш первый опыт близости. Он это знал и пропал после этого. Порядочный мужчина так бы не поступил.
Давай переспим
Забудь и ищи нормального парня. Тебе 19 лет, а не 30, чего так убиваться?
забить на него
Забудь. И больше никому до свадьбы не давай. А то выебут тебя опять и пропадут.