Отношения
а если ДЕВУШКА..хочет ухаживать за ПАРНЕМ, беспокоится о нем, волнуется, переживает....это неправильно?
почему многие считают, что только ПАРЕНЬ должен так поступать?а я вот хочу тоже ))))
правильно. Мужчинам нравится, когда женщины с ними мягки и заботливы. . Так я свою жену и полюбил)) ) Главное вам дорогая не ошибиться с выбором. . Ведь очень обидно, когда ваше расположение не ценят, а вас всего лишь используют.. . Настоящий мужик никогда так с девушкой не поступит, ибо она благороден и его будут терзать муки совести..
неправильно
оба должны, все правильно, никого не слушай
я вот своему тортики дарю, шоколадом балую)) ) а что? зато по утрам у меня крепкий кофе с корицей и гвоздикой и нежность как благодарность. все правильно. если это МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК, так почему бы и нет? в любом случае, никогда нельзя принимать внимание другого человека как должное. боком выйдет, да и мерзко это.
Если взаимно, но нормально! Главное, не надоедать этими переживаниями друг другу.
это нормально.. . если любишь его.. . так и должно быть. . вообще-то
Если он тебя не любит неправильно!
у девушки очень развит материнский инкстин и она безума от парня. но впринцыпе обое должны вносить свою лепту в отношения иначе отношения получаются однобокими
Вы отбираете право у мужчин .А потом и жалуемся почему мужчины не проявляют на должного внимания и заботы. Заботься когда у вас уже стабильные отношения. А то вы поступаете как мамочка.
Все должно быть взаимно на уровне компромисса, если начинается игра в одни ворота то ваш кораблик счастья пойдет ко дну...
только в меру если)
мне, кажется, что правильно. Если есть такое желание, то тут ничего плохо нет, главное не перегнуть палку, а так я думаю все хорошо.