Отношения

Нрав девушка, хочу начать ухаживать за ней. Как сразу понять, будет ли взаимность с ее стороны? Есть ли какие то знаки?

...и стоит ли вообще заморачиваться?

Просто есть некоторые девушки такие, с которыми начинаешь общаться, они сразу идут на контакт и там более менее сразу понятно, стОит дальше идти, или нет в плане сдвигов по отношениям. А есть и такие, которым вроде как с виду пофиг, а вроде и нет, типа "пусть ухаживает, мне прикольно, а там посмотрим..." Не дают каких то определенных намеков, ни "Да", ни "Нет". Я к тому, чтоб не выглядеть дурачком со стороны, по типу - ей фиолетово на тебя, а ты как болван бегаешь с цветочками.
Сложно в начале - дальше будет только сложнее. Как понять, кто перед вами? Спрашивайте! Просто и прямо. Например: "А как ты видишь наши отношения?". "Что бы ты хотела получить от этих отношений?", "Какова цель?". "А что ты чувствуешь, когда я поступаю так и так?" Это нормальные вопросы. И если девушка говорит, что ей очень нравятся эти отношения, но насчёт чувств, она пока сомневается, то для них это норма. Если что. И не стоит бросать. Потому что есть вероятность, что это сложные ситуации и психотравмы в прошлом. И ей просто нужно время. А вот если она говорит о видении будущего, которое с твоим не совпадает, то ничего не выйдет.

В любом случае, просто и честно спрашиваешь её о том, что тебя больше всего волнует. И сверяешь это со своими ощущениями, взглядами и убеждениями. И если ситуация неопределенная или вы во многом похожи, то в принципе, можно потратить время на развитие и посмотреть, что получится. А если уже на начальном этапе ваши ценности не совпадают, то это путь в никуда...
Бака Сыдык
Лучший ответ
Ухаживать нужно только, если девушка сильно вам нравится, а не выбирать по вербальным знакам идущих или не идущих на контакт.
Знаков нет, проявляй себя и поймешь
у тебя какой-то еврейский вариант..- а не прогадаю ли я!!стоит ли ухаживать??- да нет не стоит,да пускай сама портфель несет до дома!!
и это твоя любовь- да она сбежит к другому,- ну и пусть я так и хотел.. а то вот новый год скоро надо подарок ей купить...
Alexander Cuba
знаков нет)
Олеся Кузьмина
Хочешь гарантий. Их не бывает.
Денис Рысёв
Забудь вообще это слово по отношению к бабам.
Ухаживают за стариками и больными. Всё.
Руслан Гумеров
Наталья Черниенко А как тогда называть это, если не ухаживания?
Сначала поухаживать, потом подождать реакцию
Роман Пищулин
То, что Вы сейчас делаете, называется "подстелить соломки". Это так не работает. Будет проще жить и знакомиться, если:

1. Вы примите право других отказывать Вам и будете готовы принимать отказ так, чтобы он Вас не разрушал.

2. Будете ориентироваться в отношениях не на то, кто что сказал или сделал,а на то, насколько Вам с этим человеком комфортно в целом. Делают ли отношения с ним Вашу жизнь лучше, чем без них.
Madiyar Zhangazin
посмотри астрологический гороскоп совместимости
и если подходит хорошо то приступай
к знакомству или ухаживанию
99% будет все само собой развиваться
Марлис Кобоев
За мной бы кто ухаживал, но я никому не нужна
Ashxen Voskanyan
Вам не дано
Ни
Николай