Отношения
В поликлинике,в очерди,сидит беременная девушка,приходит бабушка(ветеран войны).Вопрос:кто первый идёт в кабинет?
У кого наглости больше, тот и пойдет) ) а вообще в зависимости от состояния и самочувствия
хамоватый мужичок как пить дать)
Возможен другой сценарий, здоровый. Девушка говорит: бабуленька, вы идите, а я после вас. А бабуленька в ответ. Спасибо, дочка, давай, я тебя пропущу. Это же здоровый вариант? Вот поэтому вы его никогда в поликлинике не увидите: туда же больные ходят, лечиться....
Я за беременную. Бабушке все равно где сидеть, в очереди, или на лавочке под подъездом
все по очереди, не колышит, если бы на двери написали, что ветераны без очереди, то да
Кому больше невтерпеж
беременая... .
ветераны эти сутками ходят по больницам.. вот и подождет посидит...
Предлагаю им кинуть монету ...орел или решка? =)
а при чем тут ЗЛО!?)))
тот кто по талону записан)))).
Бабушка первая пойдет счас на беременных мало обращабт внимание, когда была первым малышом беременна то чаще место устапали со вторым реже)))))))))))))) Хотя в метро говорят уступайте место)
я вам скажу из личного опыта. пошла к врачу передо мной было 5 человек, 2-ое из них ветераны, а 3-ое по лет 50. я на 8-ом месяце. вы думаете меня хоть кто-то пропустил? я просидела там 4 часа и прошла строго по очереди, хотя по закону как и ветераны имею права проходить без очереди. вот и судите сами. как я могу уважать после этого стариков (про ветеранов ничего плохого не скажу) , когда сидят молодые (50 это не старый еще) обсуждают свой огород и на просьбу пропустить отвечают - ты молодая посидишь не развалишься....
Провакационный вопрос. Да в наших поликлиниках сейчас такое творится. Бабушек могут не пустить, ещё и нахамят, мол сидите дома, нечего шляться....
бабушка ветеран войны.. беременность это не болезнь.. .
P.S. небыло бы этих бабуль с дедулями ветеранов войны.. где были бы вы? ! уважение к пролитой крови своих предков у многих я смотрю напрочь отсутствует...
Это зависит от бабушки- если она душевный человек, помнит себя в таком положении- пойдет за беремнной, тем более у нее времени много, она в очереди посидит, пообщается . А если эгоистка- то будет орденами трясти, верещать, что ей положено да еще врача мучить своими рассказами о запорах и бессоннице. Чем с такой дурой связываться, лучше нервы не портить и подождать. здоровье ребенка важнее.
Я думаю кто первый пришел, тот и пойдет первым!
Я за беременную! Бабушке должно быть только в удовольствие посидеть в очереди, на людей посмотреть и поболтать! А беременной потом ещё и на работу скакать!