Отношения
Мужчины, к Вам вопрос! Взяли бы вы беременную девушку (Если вы не вместе, но вы ее любите..?? Спасибо заранее за ваши ответы.
Прошу не хамить..! И если допустим отец не Вы..
Процентов 20%-ть семей... а то и более - дети от первых браков... и что? Как своих собственных...
Сергей Алексеенок
Полностью с Вами согласна.. Не каждый возьмет с ребенком, но если вы любите женщину, значит и ее детки-это не помеха.. Спасибо Вам за ответ)
смотря на каком сроке
Сергей Алексеенок
Допустим, если маленький срок..
Нет, и не потому что "чужой ребенок и все такое", просто не известно как она себя поведет после рождения ребенка, вдруг он будет для нее стимулом помириться с его отцом? а мне что делать тогда?
Сергей Алексеенок
Незнаю, я бы так не поступила... Это глупо так делать и не серьезно, все таки, потом отец любит малыша и заботиться о нем... и тут такое..
был у меня такой знакомый, так к малышу привязался, что при разводе выбивал право на встречи с ним
Сергей Алексеенок
Кошмар конечно... но вы же знаете какая там ситуация.. а я нет)
Нет, пусть идёт туда, где живот свой нагуляла
Сергей Алексеенок
Возможно согласна с Вами, спасибо вам за ответ..
нет
А зачем мне ублюдок? (литературное слово)
Мне свое потомство нужно!
А тратить ресурсы на чужого, это предательство своего, пусть даже если его нету пока!
Да и кому такой мужчина нужен? Сегодня он предал свое потомство (настоящее или будушее) , завтра предаст уже ваше общее с ним! Здравомыслящий мужчина никогда на такое не пойдет, или пойдет на такой брак по расчеты, только если увидет материальную выгоду перспективу и преимущества для своих будущих детей. А влюбленные - ведомые пи.. . дой идиоты, их хватает.. . к сожалению могут какоето время тянуть тебя и ребенка ради секса. . ущербные олени. . что тут еще сказать?!
Мне свое потомство нужно!
Взял она.... она убила мою любовь ...но не жалею это мое решение
Кому это надо?
да большинство от своих-то детей сбегают..
Сергей Алексеенок
Согласна, есть такие мужчины к сожалению..
Александр Гуренко
Заботливый отец не сбежит.
Если реально люблю - да.
Сергей Алексеенок
Мужчина! Спасибо за ответ тебе!