Я бы поставила под сомнение определение "любящий мужчина". К сожалению... .
А реагировать надо спокойно, думать прежде всего о своем здоровье и здоровье малыша.
Отношения
Как должна реагировать беременная девушка на желание ее любящего мужчины пожить в одной квартире с бывшей женой и дочкой
я думаю она бежать от такого мужчины должна
Ну нифига себе.... мдаааааааа, я была бы в шоке. . совет трудно дать в такой ситуации, но думаю что девушка должна отреагировать так, как ей хочется.. . и плевать что он там подумает!
он чё Дебил что ли?!!! -уж лучше с родителями она пускай живет ...Маразм!
он просто ничего не понял. надо пояснить.
Зачем нервничать!! ! Подумайте о себе! А мужчине просто и спокойно дайте денег на гостиницу!
Спокойно объяснить, что ей это будет неприятно, и, если он сильно хочет, пусть его дочка поживет с ними. (Какая бывшая жена на фик?? ? Бред.)
так же как и не беременная. мне бы мягко сказать неприятно было. я еще к тому же очень ревнивая. и все равно конечно зависит что у них за отношения, как долго он там будет, а может у нее вообще однокомнатная. тут сразу и не скажешь.
варианты есть всегда это просто предлог, реагируй как считаешь нужным.
Спокойно. Может и действительно нет других вариантов. Малыш, которого носит девушка под сердцем будет очень благодарен
Просто доверять ему, и верить в то что она для него одна единственная на свете!! ! Писать ему хоть изредка о себе о будущем беби, а не ревновать по пустякам к прошлому. Он живет настоящим и верит в светлое, совместное будущее.