Отношения
как узнать что хочет девушка когда мы с ней вдвоем я же не могу залесть в мысли
а интуиция не присутствует????
обними её покрепче и тихонько на ушко спроси об этом...
а ты делай что сам посчитаешь нужным и смотри на реакцию
А ты спросить ее не пробовал???
Просто спросить ее об этом!
конечно не можешь! но узнать очень просто! предложи! спроси! если отвечает, что не знает! или ей нет разницы, то выбери сам то, что по-твоему мнению понравится вам обоим! интересуйся как ее самочувствие, нравится ли ей, может хочет уйти! и поверь, она сама начнет направлять тебя в нужное русло! Женщинам больше всего необходимо и больше всего они ценят внимание! Так что уделяй ей внимание! постарайся понять ее, узнать ее мимику, спрашивай хорошо ли ей! что она чувствует! со временем научишься понимать все бес слов! Дерзай! Более опытные всегда помогут! не стесняйся спрашивать совет и более старших, но при этом помни, что все субъективно (индивидуально) и все-таки руководствуйся своими инстинктами, чувствами, ощущениями - они тебя не обманут, только надо научиться понимать самого себя!
секса она хочет!!!!
посмотри в глазки ее ясные... посмотри по поведение... постарайся сделать что ты хочешь только намеками.. посмотри реакцию:)
Спрашивать не стоит т. к. это можен наоборот всё испортить.. .
Тут должна помочь твоя интуиция!
Смотри за взглядом девушки... он может тебе помочь!)))
Тут должна помочь твоя интуиция!
Посмотри в глаза, следи за поведением, за голосом!
и в конце концов сделай первый шаг!! ! Смелей!