Отношения

Почему некоторые мужчины неженаты вплоть до 35 лет? По каким причинам такое может быть? Обеспеченный, живет один, свое ООО

не хочет.
не нашёл ту самую
не создан для семейной жизни
он не по девочкам
И все поверят, кстати.
У нас только женщину "не берут"и "не зовут" или "она страшная", если в 25 ещё незамужем 2 раза)
Дмитрий Старшов
Лучший ответ
35 лет - это тот самый возраст, когда мужчина впервые должен задуматься о браке
Nataлья *
Танечка* )) Че ж не 22
правильно делает знает уже что свяжись хоть с одной и понесло ...то дети то скандалы ...правильно делает рано еще ...на западе ваще после 45 женятся себя берегут
зачем жена, когда вокруг много красивых женщин?))
Не встретили любимого человека. А жениться на ком попало, потому что какая-то бабка решила что нужно, адекватный человек не будет
Так же и женщины делают. И очень правильно. Не всем же для галочки
Виктор Дзюба
Привыкли одни жить.
Эллина Лахтина
Так сразу будет прививать я самая лучшая.. такой больше не найдёшь.. ты мне всё должен..
Надеются на чудо, что та единственная сама на задних лапках с чемоданом, виляя хвостом, позвонит в дверь." Можно к вам навсегда"?)))
Он поэтому и обеспечен с ООО, потому что в браке не был никогда - и не подпускает быдло в юбке к своим ресурсам.
N.
N .
таким мужчинам это просто не нужно или обжигались сильно, или для них не выносимо что бы кто то постоянно был рядом. Потому как брак - это не только любовь морковь, это еще и быт!
Александра *
Чтоб свободно ходить по бабам
Я бы пошутила, но ладно
Aselya Аdentayeva