я студентка днем учусь, вечером работаю уборщицей. поздно работаю с 21 до 23-24 часов.
я красивая, умная девушка, и я ему очень нравлюсь, встречаемся мы недавно, месяца полтора, он обращается со мной очень ласково.
но как-то раз он не предупредив вечером приехал к моему дому, в 21 час, прождал меня часа полтора, но я так и не пришла, он спросил где ты так поздно, я сказала - дале были. потом еще несколько раз он спрашивал о том, куда я так поздно хожу, предлагал встретить. а я не хочу! не хочу, что бы он знал. он сын богатых родителей, это во-первых, а во-вторых - мы еще слишком мало знакомы, чтобы я рассказывала ему о каких-то сомнительных своих сторонах. хоть моя работа и не преступление, но она и не повод для гордости. что можно ему сказать, чтобы это не было ни ложью, но и не было правдой.? злить его постоянным уходом от ответа я тоже не хочу. только не пишите, что если любит бла бла.. чтобы человек полюбил и привязался нужно время, и подобную информацию нужно выдавать по чайной ложке, а не так резко...
Отношения
работаю уборщицей и не хочу об этом рассказывать молодому человеку, а он спрашивает о моей работе
Чушь что пишут, не признавайся, но придумай отмазку, типа в баре работаешь или что то другое. А вообще работу меняй
Нюша .
вы думаете? расскажите почему вы так думаете? какой ваш опыт вам так подсказывает?
Нюша .
да, надо увольняться, но раньше чем через месяца 3 мне не уволиться. а он спрашивает! и он знает, что я в школе работаю, но не знает кем, но понятно ведь, что не секретаршей в 11-то вечера. что-то надо соврать.. говорить что я в другом месте.. так он придет еще туда..
не надо врать никогда. Работа уборщицей ничуть не хуже любой другой и достойна уважения.
у моего знакомого его будущая жена работала в дет. саду-яслях прачкой, описанные и обкаканные простыни стирала, тоже работенка тяжелая, грязная и вонючая, её будущий муж к ней ходил и помогал. Теперь эта уже женщина директор большой престижной школы.
так скажи что работаешь проституткой
Мамы, всякие нужны,
Мамы всякие важны...))))
Нюша .
не поняла
Три раза прочел. Какая разница, кем вы работаете и что позорного в работе уборщицы?
Нюша .
он такой человек, ему очень важен статус. это не плохо что он такой, у него просто такая семья, такие родители, ему будет неприятно обо мне это узнать, я не хочу резко рассказывать, пусть постепенно и чуть позже
Не знаю! Я не умею врать!))
И деньги к деньгам! Бойся, что скажут родители, когда узнают))
работа - это разве сомнительная сторона? Скажи в шутку что ты инженер по клинингу помещений..
ну скажи, ё-моё,что подрабатываешь репетитором, или няней, на худой конец... Не вижу в этом ничего постыдного... Хотя профессии уборщицы я б тоже стеснялась бы ((( в общем : няня - лучший вариант в твоём случае для отмазы
пф, вы себя стесняетесь? Нормальная работа, вы что воруете, проституцией занимаетесь? Ну убираете по вечерам- нормальная работа, что за детский сад? У нас в офисе половина девушек со стационаров подрабатывает уборщицами, их наш планктон еще и клеить старается))
А какая разница?
Красивая, умная девушка, и ему нравишься...
Скажи правду. В этом нет ничего стыдного, ты зарабатываешь себе на хлеб.
назовись менеджером
А у тебя вариантов нет!!! не скажешь-подумает гуляешь от него, соврёшь-проверит и бросит за враньё!! признаешься и не поймёт, значит просто мудак!
Главное, что учишься.
Эта работа по-любому временна.