Отношения
Помогите, люблю девушку...
Ну в общем учимся мы в паралельных 11 классах, недавно сказал ей, что люблю ее, она сказала, что тоже любит меня, и все вроде бы пошло отлично, но мне кажется, что нет какой то близости или некой "искры" между нами, подскажите пожалуйста что делать или как пойти на следующий шаг?P.S. - прошу без шуток и пощлостей
это не еденичный случай.. такое постоянно бывает.. а ты точно уверен в своих чувствах.... а если те что то не нравится не бойся поговори с ней.... и все поймешь сам.. желаю удачи
Ты же сам сказал, что нет близости. Ее незвозможно купить. Может быть девушка ждет от тебя инициативы и неуверена в твоих чувствах, а может она скучная по натуре?
намека на румянец от смущения не было на щеках? ответные слова выпалила не задумываясь? тогда это не твоя судьба или если у тебя так все серьезно-пощикотай нервы-пусть понаблюдает за тобой со стороны-какой ты (сам знаешь, как себя препадать в своем окружении) классный! и все готовы в тебя влюбиться! потом сама проявится! удачи!!!!
Поговори с ней с глазу на глаз!
ну как тебе казать скажу как делал я все в реале я когда знакомился приглашал погулять пообщаться отом на 2 свидании я вижу она хочет дальше общаться или нет иногда даже видно что она хочет поцелуя от тебя надо только уметь это видет тут ты ее бах зовешь в кино ну а там она уже облакотится к тебе ты ее возьмешь за руку ну а там и до поцелуя не далеко так что все в твоих руках да вот еще главное внимание ей уделяй а то общаться на переменах и провожать домой это как то маловато надо болше зови гулять в кино по дискотекам что бы она видела что активный перец и с тобой не бывает скучно так что все давай бери ее и окучивай