Отношения
Почему люди такие жестокие... как можно забыть за месяц всё то, что соединяло вас полтора года?
То, что было полтора года не забывается, если любили по настоящему... можно только притвориться что забыли.
Жестокость может проявляться только в самих отношениях, а не после них, а вычеркивать из памяти лишние воспоминания - это необходимость, причем разумная)
один поступок может перечеркнуть двадцать лет отношений
Значит ничего и не было, раз так легко забылось))
Забывать всё необходимо, ибо вы будете жить воспоминаниями, а не настоящей жизнью. Воспоминания будут мучить вас всю жизнь, и вы так и не смиритесь с какой-либо проблемой. Ах, как это было, ах, как это было. А взять и построить в настоящем времени лучшее, чем было - вы отвлечены на воспоминания. Вы не сможете. Так и будете плакать в подушку, пока не возвратитесь к настоящему времени, не начнете строить новое, а когда построите и скажите - что это лучше, то поймете, что потеряли много времени на нервное расстройство.
И это не жестокость - жестокость - это применение насилия как физического, так и психологического.
То, что вы говорите - это скорбь и нехватка того, что было, но прошло.
..можно подумать, эти полтора года вы прилагали какие либо усилия.. любовь как пришла нечаянно, так и ушла.. отчаянно..
Увы... Таковы люди! Правда жизни!: (
не как. если любил - то вообще хе* забудешь....
склероз такая фишка и за всю жизнь все можно забыть
какая связь между жестокостью и памятью
Кто тебя обидел малышка? Давай расскажи я с ним разберусь)))))))))))
Наталья Глазырина
Никто меня не обижал. Просто накотило воспоминание и подумалось ну как люди такие близкие и родные вдруг становятся чужими.
тот кто не любил и за день забудет
Мне повезло — меня никто не предавал,
Да, забывали, было… ну да разве это горе?
Забыть на время — всё равно же вспоминать
Есть что… И есть кого… И помнить — в нашей воле…
Нет, забывать — ещё не предавать,
Это не значит, что к тебе спиною повернутся…
Не значит, что ты вычеркнут… и навсегда.
Ведь кто-то может с мыслью о тебе проснуться…
Нет, забывать — ещё не предавать,
2 бутылки водки на человека очень хорошо чистят память))
А в чем собственно здесь проявляется жестокость? Это жизнь, тут всё может быть.
Жизнь вообще не справедливая штука.