Отношения
Почему люди такие жестокие?
Сейчас прибежала домой из института вся в слезах... Почему же люди такие жестокие? Почему люди любят смеяться над чужими неудачами и оплошностями и никогда не радуются чужим успехам? В нашей гнилой группе так и получается. Я учусь лучше остальных, всегда готова и выкручиваюсь из проблемных ситуациях на занятиях. Сегодня я просто немного оплошалась и не смогла ответить на поставленный вопрос, а все начали смеяться, они радовались тому что я затупила. Кто-то выкрикнул "гениально" и меня бросило в жар, хотя смеялись одни двоешницы. Я показала им свои слезы и они этому радовались.
Не переживай!!!! У меня тоже была группа не ахти! Самое главное не бери в голову! Ходи с поднятой головой, ну подумаешь.... даже сильные плачут... это не слабость- это говорит о том что ты умеешь чувствовать!!! У всех бывает!
и всё таки добрых людей больше )))) ну что ж, потом посмотришь, кто будет смеяться последним ))))) не грусти, и не обращай на них внимания ))) удачи тебе )))))
Потому что радости в жизни мало и вообще, жизнь тяжёлая. Прощай их, "ибо не ведают, что творят". Виновата влясть, держащая свой народ за дойную корову.
Потому, что мы такое общество. Про себя плохо мало кто скажет, а посмотрешь и ...Плюньте и будьте выше. Главное, чтобы Вы себя уважали!
Вообще лучше не показывать слёзы.. . А поступили они как обычные животные.... типа из книги джунглей шакалы " Акелла промахнулся! ! Акелла промахнулся! " Но не расстраивайся, ведь многие ушли от таких животных инстинктов как добивать слабых, просто их рядом не оказалось.... Всё будет хорошо)))
Никогда не стоит показывать свою слабость недостойным людям. А хороших людей очень много, просто нужно уметь их разглядеть.
Когда бы, люди перестали врать,
Им не зачем бы было воевать.. .
Когда бы, люди перестали лицемерить,
Осталось только бы любить и верить.. .
Да... Но такая незадача,
Что многие не могут жить иначе.. .
От этого, дорога так горька.. .
А бога нет... увы... пока..
Им не зачем бы было воевать.. .
Когда бы, люди перестали лицемерить,
Осталось только бы любить и верить.. .
Да... Но такая незадача,
Что многие не могут жить иначе.. .
От этого, дорога так горька.. .
А бога нет... увы... пока..
Почему все жестокие? Я разве похож на такого ?
Унижают -терпи. Ведь ты сама виновата.... Да, да не удивляйся. Вот смотри как ты относишься к ребятам:
...."В нашей гнилой группе"....НЕНАВИСТЬ, ЗЛОБА, ПРЕЗРЕНИЕ, ОБИДА.
...."Я учусь лучше остальных"... ВЫСОКОМЕРИЕ, ТЩЕСЛАВИЕ, ЭГОИЗМ
...."они радовались тому что я затупила" ...ТЫ ГОТОВА ВСЕХ РАЗОРВАТЬ
...." Кто-то выкрикнул "гениально" и меня бросило в жар" ...ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ.
...."хотя смеялись одни двоешницы"....ВЫСОКОМЕРИЕ, НЕНАВИСТЬ, УНИЖЕНИЕ.
...."Я показала им свои слезы "....ТРЕБУЕШЬ ЖАЛОСТИ К СЕБЕ.
Так что не люди жестокие, а ты сама их провоцируешь.... Обидно тебе, что я так написал.
Но, это горькое лекарство, обдумаешь его и у тебя всё измениться. Выкинь свою гордость подальше от себя.
Они просто тебе завидуют и скрывают это под общую радость.
Уверенна, они многое отдали бы, чтоб оказаться такой как ты.
Тебе не стоит обращать внимания на это - так было всегда... .
Поверь что позитивных людей намного больше и ты в их числе! Перестань обращать внимание на этих людей. Поверь от зависти они так и сгниют, а ты выйдешь в свет! И не переживай никогда за свои неудачи, знай что после неудачи всегда будет что-то светлое и хорошее! Удачи тебе))))))))
да брось ты !!!плакать из за учебы из за этих глупых неудачниц?? ? выше голову! не все люди жестокие есть отдельные особи
Не берите в голову! Берите в желудок.. .
Ну, доставили людям радость.. . Какие люди. такие у них и радости.. . В следующий раз, уверен, доставите им огорчение...
Зря, заведи лучше подругу.
Или друга--еще лучше.
А вообще я тоже ботаников не люблю, хотя сама такая. И подруги у меня все ботанички ;)
Или друга--еще лучше.