Отношения

Почему жизнь так жестока и я не счастлива???

Помогите советом пожалуйста! Я живу в гражданском браке с молодым человеком два года, наши чувства взаимный - одно радует!!! Но порой - этот человек не выносим, его требования ко мне: Сидеть дома под замком, работать нельзя, всегда его слушать, целыми днями готовить, стирать, убираться дома! Я все это делаю, а взамен получаю оскорбления каждодневные и порой побот (хотя не очень больные, но все же), а потом извиняется и ножки целует, клянется Богом что больше так не будет, а сам опять, я много раз уезжала от него, но проходит два дня я остывают и мы опять вместе, сейчас я живу у него в 200 км. от своих родителей, я не могу уехать и остыть, и на улицу мне нельзя сходить! Да и денег нет у меня уехать, я полностью завишу от него и деньги все у него! Я не знаю что мне делать, боюсь уйти, ведь я опять вернусь и буду мучатся и страдать, да и без него я тоже умру....ведь между нами было много хорошего! Мне 22 года - я себя не нахваливаю, в полне умная и очень добрая, так люди говорят, мне хочется работать развиваться, а если уж сидеть дома быть домохозяйка хочется тогда стать мамой, но он не хочет ребенка, подруг у меня не стала как стала с ним жить, посоветоваться не с кем, помогите мне! Почему он так со мной я уже устала плакать каждый божий день! каждый день молю Бога, чтобы утром встать и все было хорошо!
Юленька, солнышко! Беги от урода! Какая любовь? О чём ты? Ты рабыня, секс игрушка! Надоест, -выгонит! Что может быть хорошего, если ещё и бьёт? Ты молода и красива. Найдёшь парня, который на руках тебя будет носить! И не в деньгах счастье!! ! Тем более, ты их в руках не держишь! Будь смелее. Есть соседи, чужие люди, -прохожие! Попроси их помочь, родители заберут тебя! Ещё лет пять такой жизни, и ты загнёшься! А тебе учиться надо, жить, улыбаться! Ты что, без его секса жить не сможешь? Он же бьёт тебя!! ! Какие отношения? Что в них хорошего? Глупышка!! ! Ты без него только жить и начнёшь!!! Стань сильной!!!
Лариса Науменко
Лучший ответ
да брось, я в 70% постов пишу ответ - бьет - значит любит.. . наслаждайся дальше.
Добро пожаловать в рабство, в сущности ты сама себя на цепь посадила.
Дулат Жумашев
Извини конечно, но я бы так не прожил и дня. Ну такую любовь в П*ЗДУ.
Даша Мартынова
зато вы точно будете знать как вы не хотите жить, само по себе ничего не решается и не улучшается. заставьте относиться к себе как к человеку .
разве можно мужчине позволять так издеваться над собой?!.. у него слишком развита мания величия... надо на всё плюнуть и заняться прежде всего собой... а не домашними делами... и предстать перед ним совсем другой... и он вас будет уважать... РАЗБУДИТЕ СВОЮ ЖЕНСКУЮ ГОРДОСТЬ!
Беги и не оглядывайся.. .
все хорошее с ним уже прошло.
только годы теряешь, которые можно потратить на тоже образование или профессию.. .
и без денег уходи... найдешь куда -куда угодно... .
он-семейный террорист, деспот, психдавление на тебя конкретное.. .
будет только хуже.... загонит тебя совсем.. P.s-да никого он не любит, кроме себя... .
нашел дурочку и развлекается.. . пока есть хоть какое-то сопротивление с твоей стороны-ему интересно.. .
не за горами и любовница, когда эта в мышь превратится, и неинтересно будет добивать.. .
а бье-значит любит-бред чистой воды.. .
бьет, значит сволочь-без вариантов, и именно-не любит.. .
короче-было у меня нечто подобное-не хочу здесь писать-10 лет уж прошло, и благодарю Бога, что дал сил сбежать...
Марина Озен
Нееет! Так нельзя! В такой ситуации лучше расстаться, это не жизнь, а ад какой-то! Вам нравится когда вас унижают?? ? Разве это любовь?
Fener Bahce
ваши чувства не взаимны. жениться не хочет, оскорбляет, рукоприкладством занимается, слов своих не держит, детей не хочет, слез не замечает. жизнь - целая наука, порой люди живут ради нескольких минут счастья. молись непрестанно не о взаимности молодого человека, а о спасении твоей души и его души, не забывая о том, что Бог помогает в первую очередь людям в законном браке (а таких людей - большая очередь)
Елена Жукова
Чувства - чувства, ну и насколько тебе этих чувств хватет... Порой в жизни надо жертвовать... .

Цитата ...да и без него ...
А теперь самое главное в твоих словах что, Было... .

Знаешь можешь обидится на меня, но я скажу что ты дура раз так позволяешь с собой поступать, бросай его и живи дальше, жизнь только началась....
Яна Щепёткина
Найдите в себе силы признаться в том, что вам самой все это нравиться! Когда не нравиться - человек этого избегает, уходит наплевав на все условности, и уж тем более обещания! Уходит человек от того что ему в сущности неприятно и даже те женщины уходят имея по несколько детей на руках и в никуда! А если вы до сих пор живете.. что ж - это лишь только ваш выбор! Значит вас все это устраивает в глубине души!
Ты сама себя поставила в положение жертвы-страдалицы. Что советовать таким изощренным мазохистам? Твоя воля - не хотела бы так страдать и мучаться, давно бы изменила свою жизнь, поставила бы себя иначе, а на худой конец послала бы его да и все!
Prue Volturi
Я думаю, с этим молодым человеком отношения будут продолжаться таким же образом как сейчас. Боюсь Вас огорчить, но он не изменится. Для него, по-видимому, это эмоциональная разрядка. Попробуйте понять, что именно его так раздражает в Вас, если дело доходит до побоев. Не верьте тем, кто говорит: "Если бьёт, значит любит". Это неправда. Очень трудно найти в себе силы, чтобы прекратить отношения с человеком, к которому очень привязан. Повидимому, Вы надеетесь, что он изменится. Не обольщайтесь. Если позволила ударить раз, два, значит попросила ударить и в третий (это не я придумала) . Вы так молода, на Вашем пути обязательно встретится другой молодой человек, отношения с которым принесут радость и счастье. ПОНЯТНО, ЧТО ТРУДНО УЙТИ И НЕ ВЕРНУТЬСЯ, КОГДА ОЧЕНЬ ТЯНЕТ, НО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! Позвони своим родным, расскажи всё, думаю, что они не оставят тебя без помощи.
попробуй поговорить с ним. объясни, что ты живой человек а не кукла, которой можно распоряжаться как ему вздумается. если ваши отношения важны ему, то предложи ему пересмотреть своё поведение. скажи, что тебе не нравится и что бы ты хотела изменить. и так же он пусть скажет. Нужно идти на компромисс. удачи и не унывай.
Он просто относиться к тебе, будто ты его собственность, тебе это надо? Попробуй поменять себя, займись собой, поставь для себя какие то цели, например изучение языка, попробуй пооворить с ним о том что хочешь найти работу, тебе скучно дома, если откажется, подумай а зачем он тебе нужен, ты будешь всё жизнь запертой плясать под его дудку, как рабыня, наш мир прекрасен столько всего хорошего на земле ты красивая умная, думаешь на нем свет клином сошёлся, задай себе вопрос что тебе в нем нравится а что нет? за что ты его любишь? Готова ли ты с ним растить детей? если нет попробуй жить одна без него, не спорю это тяжело, научись радоваться каждому дню, займись чем то интересным, займись спортом, хорошо поднимает самооценку, когда ты полюбишь себя все проблемы отпадут сами собой и ты обязательно встретишь такого человека который разделит твои интересы и полюбит тебя искренне, на всю жизнь!!!!
Хотела красивой сказочной жизни, ну а ты думала будит всё сказочно, и на халяву.
Ну у мужика крышу сносит, ты у него просто объект для битья, это нужно быть подонком чтоб поднять руку на девушку!
Ну и зачем ты это написала? Тебя же это всё устраивает. Когда хотят уйти - то уходят, а не придумывают себе отмазы чтоб остаться. "Да и денег нет у меня уехать" -самой то не смешно? К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться. Живи с ним дальше и радуйся.
Если бы он тебя любил он бы так не сделал, попробуй спросить у него почему он так делает, почему не даёт тебе работать? . Поговори с ним по душам если он слишком вспыльчивый начни разговор с далека а потом потихоньку начни говорить, что не хочешь сидеть дома я думаю если, он тебя любит, то поймёт...
Нужно верить что ВСЁЁЁЁЁ-- наладится...