Отношения
Почему люди такие жестокие, почему мир погряз в хаос, откуда столько непонимания и злобы????
Мы видим мир таким, каким хотим видеть, все зависит от нас самих.
Не знаю, меня окружают хорошие люди.
Недавно в дороге была, так вообще все старались помочь, не просила никого!!! !
ето от воспитания)
Танюша, это не так!! !
просто тебе такие попадаются...
В Библии описывается не только то, что будет происходить в последние дни, но и как изменится человеческое общество. Апостол Павел отразил умонастроения людей. Во 2 Тимофею 3:1—5 говорится: «В последние дни наступят необычайно трудные времена» . Павел предсказал, что люди будут:
▪ самолюбивыми,
▪ любящими деньги,
▪ непослушными родителям,
▪ не имеющими преданности,
▪ лишенными естественной привязанности,
▪ не имеющими самообладания,
▪ ожесточенными,
▪ любящими удовольствия, но не любящими Бога,
▪ имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от ее силы.
Мир сейчас полон таких людей. Это показывает, что Бог вскоре начнет действовать, поскольку в Библии говорится: «Нечестивые возникают, как трава, и делающие беззаконие цветут, чтобы исчезнуть навеки» (Псалом 91:8).
▪ самолюбивыми,
▪ любящими деньги,
▪ непослушными родителям,
▪ не имеющими преданности,
▪ лишенными естественной привязанности,
▪ не имеющими самообладания,
▪ ожесточенными,
коньячку выпей и все наладится)
Не с теми общаешься
Все потому что во первых есть пропаганда, во вторых мы привыкли принимать это все за действительность, что мол у всех так или - это норма. На самом деле - это не более чем заблуждения, но по-настоящему догадываются об этом не многие.
А кто тебя заставляет общаться с такими людьми? Тебе не повезло, но всё в твоих руках! Удачки))))
это такой период у тебя в жизни, скоро пройдет
Он всегда был жесток. Это человеческий фактор. Даже сына Бога убили за его взгляды и доброту