Отношения
почему люди такие злые?вот здесь ,в ответах,блин!просто по отношению к постороннему?откуда столько необоснованной злобы?
А какая жизнь, такое и отношение обозленное. Только жаль, что это выплескивается на равных себе, а не на тех, кто такую жизнь устроил. :(
Кто-то обидел-скажи? Не принимай все так близко.. и пытайся поговорить с обидчиком-сразу же! Все люди все понимают прекрасно!
Все люди разные. Один старается "укусить",другой нахамить, а третий всё переведёт в шутку. Получается всё как в жизни. Поэтому не стоит всё воспринимать близко к сердцу.
Это не люди.. . А вообще - у нас очень сплоченная компания, и мы хорошие!!!
это ужасно, злится даже заочно!
Я не злобный хвост :) И я против зла :)
Да вот мне тоже интересно.
да неудовлетворенность к жизни может..
Я бывает захожу сюда что-бы пар спустить.
Вот так и получается.
Если что прошу прощения и перед девушками встаю на колени.
А парни обломаются-)
Вот так и получается.
А парни обломаются-)
в надежде на то, что их ответ останеться ненаказуемым..
А я не понимаю, а чего другого вы хотели?? ? Заходишь допустим ты, со своей проблемой, душевной, тяжёлой, откровенной. И спрашиваешь у совершенно незнакомых людей как тебе быть. И ты действительно считаешь, что толпа тебе рай устроит своими мнениями, решит все проблемы? Это напоминает передачу "Окна" с Дмитрием Нагиевым. Там что, когда-то были нормальные ответы и уж тем более вопросы?
Мораль сей басни такова: о своих проблемах рассказывать только родным, близким, друзьям, кто поймёт, кто тебя знает и любит.
А здесь.... хлеба и зрелищ=))))