Отношения

Ну почему мужчины такие жестокие и невнимательные к нам?

Почему всегда и во всём считают себя правыми? И почему всё что они не делают - это то что надо (но только им)?
Давая им то.... ХХХ. , Бог отобрал у них ЭТО!
Александр Ганноченко
Лучший ответ
Потому, что девушка должна:
1. Лежать
2. Молча

Ирина Кудашова Смешно, но мне сейчас не до смеха((
все с точностью наоборот)))))))))
Не с теми мужчинами общаетесь. Я таких не знаю.
потому что женщины позволяют им быть такими!!!
Я таких не встречала...
Разделим вопросы
1 Ну почему мужчины такие жестокие и невнимательные к нам?
2 Почему всегда и во всём считают себя правыми?
3 И почему всё что они не делают - это то что надо (но только им) ?

Отвечаю:
1 Если вы (женщины) стали РАВНОПРАВНЫМИ то тогда поглядите как вы в "равной степени" мягки и внимательны к мужикам.. . А если ты Патриархально и староукладно настроена - то должна знать, что внимание и ласка ДОЛЖНЫ даваться ОДНОЙ женьщине (семье) а остальные это только шалашовки которые внимания (а тем более заботы) не стоят.. .

2 Преувеличение!!!! -Не всегда и отнюдь не вовсем.. .
В домашних (внутрисемейных) проблемах ВСЕГДА и ВО ВСЕМ права женщина. Во внесемейных делах (этакий министр внешних сношений) муж.. .
А пока вы не входите в его семью - то да - вы ТОЛКО советчик ему (министру).. . (((попробуйте влезть в его семью и увидите как все изменяется в этом вопросе)

3Издевательскиобидный вопрос.!.! Простотаки прямое обвинение в эгоизме.. . хотя в первом посыле КАТЕГОРИЧЕСКИ просто таки ТРЕБОВАЛОСЬ внимание к "СЕБЕ ЛЮБИМОЙ"... -Надо всеж определиться кто эгоист - тотот кто требует к себе ПОВЫШЕННОГО внимания [тогда это ВЫ] или тот кто оголтело и бездоказательно обвиняет в этом окружающих [тогда это тоже ВЫ] (извините)