Отношения
Ну почему? ! Скажите мне почему люди так жестоки???
Я имею ввиду тех же самых дивотных, которых выбрасывают на улицу когда они надоедают? Почему? А если бы их так выбросили? Вспомните сторого доброго Хатико! Животные преданее и умнее нас, хотя мы так и не думаем. Сколько уличных животных вы видите каждый день? Это все деяния человечества, и когда нибудь, люди за свою жестокость поплатятся, если не изменятся, хотя я в этом сомневаюсь...
Плюсую Патрону)) )
И хочу от себя добавить на ша жизнь так устроена, что и среди людей есть звери.. они прячутся за человеческой подобой и всегда такие милые, белые и пушистые... да жалко животных согласен с вами))) сам как на работу иду беру для кошек то что не успел доесть))) хоть как то им улутшить жизнь)) )
Отнажды иду такой по соседнему району и вижу как два подростка ламают бездому котёнку лапки и тушат спички об ушко.... бля люди куда мы катимся? я подошёл к этим недоноскам... извините вломил пиз... й, и забрал котёнка з собой))) хорошо что не успели ниче сламать... вот уж ошибки природы.. .
А люди бывают разные.... одни способствуют уничтожать другие защищать... но как можно выбросить животного на улицу как негодный элемент я тож не понимаю...
Вы знаете, сейчас очень мало людей, для которых чужого горя не бывает. Бывает, что и собаку из машины выбрасывают, а потом убыстряют ход, чтобы не догнала. А ведь собаки - самые верные существа, которые не способны на предательство!
Просто некоторые люди безответственные эгоисты.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
О сколько Вам ещё предстоит разочарований! Желаю пройти через них достойно.
жестоки мы, а не окружающие
думай о людях, а о них позаботится БОГ
не злись на людей они не ведают что творят
молись за них
думай о людях, а о них позаботится БОГ
молись за них
Если бы Вы были не так жестоки то пожалели бы людей выбрасывающих и поступающих жестоко с животными, ведь они поплатятся...
Люди жестоки и жизнь не справедлива - это факт.
Что человек сделает, то ему и вернется. Так что, люди сами гробят себе жизнь своими поступками. А потом удивляются, за какие такие заслуги.. . Нужно сначала думать, а потом делать. И думать не только о себе.
так людей также бывает выбрасывают! даже ещё в пилёнках на помойку! а твои животные людей бывает разрывают! это жизнь а не фильм!