Отношения

с девушкой полтора года. Но ей пишет постоянно бывший свои поздравления. Один раз узнал сразу-же, а тут она скрыла.

бывший ее спросил могут-ли они начать дружить, после чего она ответила нет. Так как парню это не понравится.
Ревность только режет душу, дурацкое занятие. Сделай так, чтобы ей был не нужен никто, кроме тебя, и поводов для ревности не будет.
Антон Жигунов
Лучший ответ
Не вижу ничего криминального. Девушка свободна и может САМА выбирать, с кем ей общаться и от кого принимать поздравления и подарки.
Юрий Мельников
Аконя =))))))))) Мне вот интересно, а если бы ваш мужчина принимал подарки от другой женщины, а вместе с ними и комплименты, например (а что - он свободен, по вашей логике) как бы вы реагировали? Норм?)
Допустим, а вопрос в чём?
Сергей Акинин
Девушка не хотела, чтобы ты раздражался и орал, вот и скрыла. Заставить бывшего отвалить в некоторых случаях достаточно трудно, по себе знаю. Некоторые специально пишут и трезвонят в надежде испортить тебе жизнь и отношения. Этакий человек- какашка, раз не мне значит никому. Поумерь пыл-то, Отелло хренов.))
Андрей Шеремет
Роман Александрович Стоит-ли с ней поговорить на эту тему? Чтобы она дала понять что он для нее никто, чтобы и не писал.
Dumitru Bumbu Ой да что вы на себя наговаривает, прям полк томится у ваших златых вратов из бывших)))
Ты должен быть уверен, что ты классный мужик, с которым твоей подруге хорошо. И переписывается она со своим бывшим, не переписывается - в этих условиях совершенно неважно. В любом случае она хочет быть с тобой.

А если ты в себе не уверен, пытаешься ее контролировать и ревнуешь к столбу, то и подруга эту неуверенность чувствует. А жить с неуверенным мужиком хреново.
Natali Morozowa
Чувак, а как она с ним рассталась? Ты это знаешь?
(Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что они расстались мирно и спокойно, как взрослые люди.)
Андрей Кириков
Роман Александрович он тип ушел к другой, а она постоянно бегала за ним, чтобы сесть и поговорить, чтобы разойтись, а он продолжал игнорить.
К бабе своей все вопросы. Интерес она к нему испытывает, иначе давно бы его забанила везде. Уловил суть? Не удивляюсь, если она перед ним ножки раздвигает. Мужик ты или нет? Поговори с ней серьезно и не жуй сопли.
Меня бы тоже бесило, если бы меня ПОСТОЯННО поздравляли с Днем Рождения) Одного раза в год хватило бы, пожалуй.
Георгий Глонин
Мне кажется, на месте девушки бывшему нужно сразу же дать отворот-поворот, а не скрывать поздравления. Ни одному бы человеку не понравилось, что за его (её) второй половинкой ещё кто-то ухлёстывает. Да и вам нужно объяснить девушке, что вам такое не нравится.