Отношения

Как понять, что девушка любит, но скрывает?

Как определить, что девушка скрывает, что любит тебя? Говорит, что просто друзья, но на самом деле любит. Как это можно определить? Что её выдаст?
Jura Bek
Если говорит, что друзья, значит так есть.
Улан Шатманов
Лучший ответ
предложи ей заняться любовью. Если согласиться, значит любит
Владимир Зюзин
Выдает ее желание постоянно попадаться вам на глаза и имеет желание сделать что то для вас приятное (сшить, приготовить).
Елена Митина
Ущупай её промеж ног. Если влажная - любит, сухая - не любит.
Однако есть нюансы: Возможно она использует тонкие прокладки на каждый день, тогда не нащупаешь. Или возраст девушки за 45, тогда возможно подтекание мочи, а это совсем не тот сок, выделяющийся от возбуждения.
Честная девушка отличается от деффектоидной тем, что только принимает и не отдает ничего взамен. не делает встречных шагов, а лишь молчит . ведь ей выгодно получать ресурсы просто так ) Френдзона! сразу же задайте ей формат отношении . разоблачите волка из овечьей шкуры в полный рост, чтобы не терять бесценное время
Индира Сайфулина Бедолага, как же тебе не повезло...
Когда человек любит, не скрывает этого! :D но любить можно одного, а жить с другим :D:D:D который больше подходит для жизни :))))
Улан Шатманов теперь всё про тебя знаю)
Jura Bek Но если она боится, что признавшись парню, он разобьёт ей сердце? Поэтому и не показывает своих чувств. Вы, например, как проявляете чувства к парню, которого любите?
ЗАПОМНИ если девушка в тебя втюрилась у неё не получится это скрыть. Девушки особенно влюлённые оооочень странные. они будут искать смысл во всех твоих даже самых нелепых фразах. И когда обьект её обожания находится рядом она будет делать вид что ТИПО его не замечает и всем видом будет старатся привлечь его внимание она будет ржать на всё помещения подпевать под песню в наушниках да что угодно. Она будет искать с ним прикосновений даже мимолётных таких как ,,дай пять,, она будет противоречить самой себе типо если её спросят ,.ты что в него?,, а она ответит ,,нет, нет что? кто влюбился? я влюбилась? да нет, нет, это это бред. А её мозг и сердце вообще перестают понимать друг друга и получается у неё что-то типо. *(Мозг) тук тук сердце, Сердце) да да что такой мозг? мозг) так всё давай ка пройдёмся. Ты вообще чем думаешь? сердце) тобой мозг) так лабно ты коко го чёрта влюбилась в этого странного человека?) да они очень странные создания эти девушки.
Dmitrii Sivokon