Отношения

Как понять что девушка ещё любит бывшего ?

Мне иногда кажется что моя девушка ещё любит бывшего ,
Я ей как то сказал что он для тебя был, есть и будет лучшим мужчиной в её жизни и что она его считает идиалом, а я для неё не когда не стану лучше и она не полюбит меня как любила его
Она просто промолчала и заулыбалась
Что делыть ?
Мы вместе уже год, живём вместе пол года
Говорит что любит и хочет дитей от меня, скоро свадьба
Но из за того что мне кажется что она его ещё любит, я сомневаюсь что это все долго протянеться ,
Я уехал домой к родным, мы с ней держим только телефонную связь ,
А я хочу её видить, но скайп она не хочет
Если так кажется, значит так оно и есть. Обрубай все отношения! Найдешь достойную тебя девушку. Их много.
Андрей Каданцев
Лучший ответ
Моя бывшая жена частенько мне пишет в ВК . Пару раз я ее даже чпокал - этой зимой в сауне, а летом прямо в машине, поглубже в парк заехав . Причем она живет с каким то мужиком уже второй год . И все время жалуется мне какой он лох, задрот и член у него короткий . Как то я к нему в профиль ВК зашел - мужик, как мужик, высокий, подтянутый .
Напрягает, значит есть сомнения, значит есть причина. Не хочет по скайпу, напрягает, появляется подозрение и недоверие, есть причина. Это звоночки отсутствия доверия. Да и желания видеть нет. Причины нежелания не ясны. Нужно узнать причины и чтобы они были обоснованы. Да и ты сам считаешь его лучше себя. О других мужчинах лучше вообще не говорить. Так что причина в тебе, раз напрягает она тебя. То, ЧТО женщина говорит, ничего не значит. Она должна показывать телом, голосом и глазами, что любит и хочет. Слова женщин - это эмоции. Мало ли что она говорит. КАК она это говорит, двигается и всё внешнее в момент ответа важнее.
Suleyman Ersoy
Твои домыслы верны)

Моя бывшая до сих пор со мной созванивается будучи с другим при этом)))

Мой тебе совет - За период который отсутствовал берешь детализацию ее сим-карты и увидишь правду)
Возможно так и есть. Но спит-то она с тобой. Что тебе ещё надо?
Пиньтя Андрей всякое может произойти