Отношения

Как понять, что девушка искренне любит парня, а не его деньги, и что она не притворяется что у нее есть к нему чувства?

J@@@@n .
Ну что за Странный Вопрос?! Вам виднее должно быть, Вы же с этой девушкой, а Не мы, не видим ее и не слышим) Если есть любовь, ее чувствуют, а Не живут в Сомнениях и с Вопросами о деньгах, любит ли Она их или Нет)
Антон Яковлев
Лучший ответ
Мой друг делал так. Понравилась девушка, он начинает за ней красиво ухаживать. Цветы, дорогие подарки, рестораны ну и т. д Дело идёт к свадьбе. Тогда он покупает нищую квартиру с убогой обстановкой, где крысы бегают по квартире. Приводит туда свою девушку и говорит, что вот тут он и живёт. А красивое ухаживание было на его последние деньги. Так представляешь, тёзка, уже третья девушка его покинула Мой друг крутой предприниматель и очень состоятельный., хочет найти себе подругу жизни по любви, а не за деньги. А девушки, знаешь какие они падкие на деньги . Ну не все конечно. Но есть такие Вот у нас студент есть на курсе. Там такая любовь у него была. Всем курсом гуляли на свадьбе А через год он попал в аварию, перелом позвоночника и пожизненный постельный режим. Не стала она за ним горшки выносить Ушла к другому парню Мать только от него не отказалась Жену нужно так выбирать, чтобы в любой жизненной ситуации сохранить любовь и вместе всё перехлёбывать Удачи тебе тёзка и счатья
Экстремальная ситуация - это момент истины.
для этого нужен жизненный опыт, а иначе никак
Если сама лезет целоваться, то что-то есть...
Для этого не надо с самого начала трясти перед ее носом пачками баксов.
Наталька )))
хотите потерять человека, усомнитесь в его искренности - начните устраивать ей слежки и проверки - и ВАС БРОСЯТ...

как же порой бывают люди недальновидны !

неужели искренность не умеете отличать от подделки?
Ну например у парня могут возникнуть проблемы с деньгами на короткое время, посмотри перестанет с тобой общатся или будет поддерживать?
Елена
Настоящую любовь можно почувствовать.
а никак
Это нужно чувствовать, если не чувствуешь значит еще не достаточно опыта, все будет, а вообще если не хочешь тратится на девушку то не трать деньги на первом свидании, иначе потом точно с тобой будет только ради денег.
Притворись что с деньгами крупные проблемы или что лечить надо дорого кого-то из близких.... поймешь по поведению....
Проверь ее. Сделай что то какое дешовое что бы ты не когда себе не позволил и если она поведеться бросай ее.