Отношения

Каких девушек больше любят парни? Эмоциональных или более спокойных? Вас не поймёшь!

Женщина должна быть кошкой. Мягкой и пушистой, сладко мурчащей :)) Но при всём при этом у неё есть и когти, когда нужно и хвостом по морде можем дать и всю морду расцарапать :)) Всем мужчинам нравятся многогранные женщины, за это они нас и любят: ) Отношение мужчин к нам женщинам, зависит от нас самих :))
Vic Vic
Лучший ответ
И даже не пытайтесь ИХ понять) )
Нам это не дано, так же, как и мужчинам не понять женщин. .
Тем более, что все люди разные, так что и нужны.. кому-то эмоциональные, кому-то спокойные, кому-то откровенные стервы.... Это нормально, так что не ищите общий знаменатель - его нет!
Аkmal Mamurov
Верных...
Каждому, я думаю-СВОЕ.. .
Женщины тоже ведь РАЗНЫХ любят...:)
Антон Фокин
а нас не нужно понимать, нас нужно любить!
и оберегать)))
Эмоциональные могут быть еще и истеричками... Больше все таки спокойных думаю ))
серых мышек, спокойных, хрупких и милых) с хорошей фигуркой) ) люблю.
Ирина Бычкова
каждому свое!
спокойных любят... эмоциональная это блядь что ли?
Чем выше интеллект, тем больше контроля над эмоциями. Некоторые девушки знают когда могут позволить себе немного покричать, а когда лучше отложить это дело на потом. Всегда нужно смотреть на себя со стороны во время эмоциональности, чтобы вовремя включить адекватность. Но и кушать молча всё что подсовывают не стоит.
Уравновешанных, чтобы не были истеричками.