Отношения
Как нужно готовиться к отношениям с девушкой?
Говорят, что пока человек одинок, нужно провести время с пользой и готовиться к отношениям с девушкой, как именно это надо делать?
Просто точно написать на бумаге кто тебе нужен и открыть свое сердце для новых отношений. И она появится.
Неизвестно Неизвестно
У меня старых то не было.
купить сейф. заодно веревку и мыло (на крайний случай!)
Работай, копи на хату. Однозначно пригодится.
капи бабло, покупай брендовые шмотки и качайся
хотяя не живи в кайп и не парься
Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе :)
Никак к этому не подготовишься. Просто живи.
ерунда все это. от кого Вы это только услышали?
максимум, который можно сделать - стать лучше, чем Вы есть сейчас, развиваться, не ставить во главу целей и приоритетов поиск девушки... и она сама по себе, так сказать, подтянется.
Исходя из вопроса "Что я, как мужчина, могу\хочу дать любимой? " Можно почитывать про семью, отношения. Кто чего ждет, что нужно, что полезно )
Неизвестно Неизвестно
Зачем эта семья вообще нужна.
береги себя для неё
Копи бабло на хату - а то потом твоя девушка будет страдать как я.
ты знаешь, когда встречаешь человека и чувствуешь что это твое, то уже не думаешь, как ты должен к чему то готовиться!!
Правой рукой. Бицуху, кароч, качай, удава души...
Дмитрий Жаднов
За что???
Брось доту!
Неизвестно Неизвестно
Чтобы бросить, надо сначала взять, ну нафиг, не хочу.
Посади дерево, купи дом, заведи животного в дом, и самое главное : наберись терпенья и нервов
расти над собой
Для начала надуть ее )))
Каждый человек должен стремиться к своей мечте ну и цели, естественно! Отсутствие девушки не имеет значения. Задача такова, что бы просто двигаться вперед - есть девушка или нет. Женщины любят целеустремленных и действенных парней - перспективных! Так что получается главное сейчас - найти себя и действовать! появится девушка правильная и она поддержит своего мужчину двигаться к мечте\цели еще быстрее:)
Неизвестно Неизвестно
У меня главная цель в жизни - найти девушку.
Айнура Калиева
ну и нашли вы ее. что дальше? цель ее найти какая?
Как в армию
веселись
а почему ты должен готовиться к отношениям? тебе правильно написали - живи, делай что тебе нравится. иди к своим целям. Девушка тут вообще не причем. Ну нет ее, и что.... она вообще с твоими целями не связанна. А вот когда появится девушка, с которой тебе будет хорошо - она дополнит твою жизнь. Девушка не цель. И не смысл жизни.
Дмитрий Жаднов
Что для тебя является смыслом жизни?
отдыхать проводить время как хочешь, пока свободен