Отношения

как вызвать хоть немного ревности у любимого?

мы встречаемся уже 2 месяца,вроде как все хорошо,мы с ним живем на расстоянии 26 км,когда он приезжает я ем рассказываю где была что делала,рассказываю про парней с которыми веселилась а ему все равно!может он это держит в себе и мне не показывает!но мне кажется что ему параллельно,подскажите пожалуйста что и как делать?
а тебе это зачем?
Galina Malinovskaya
Лучший ответ
Он свободен и пока ищет себя и с вами и без вас. Вы не свободны и ищите способы манипуляции. В результате вас будут бросать. Станьте сами свободной. Отпускайте от себя. Этим вы и будете притягивать
Вызывать надо не ревность, а чувство любви. Не думаю, что после Ваших рассказов о парнях, это чувство в нем окрепнет. Скорее он будет к Вам относиться, как к девушке легкого поведения, с которой можно провести вечерок. Он-же не рассказывает Вам о своих "подвигах", а о чем он молчит - Вы не знаете. Будьте с ним внимательны, но не кидайтесь в крайности: от показа избытка своих чувств к нему до рассказов о времяпровождении с парнями. Будьте счастливы!
Влад Сахаров
Доиграешься, что он в один прекрасный момент к тебе не приедет.
Алла Орехова
убей себя может он тогда хоть как-то прореагирует, но ты этого уже не увидишь
Cadilac Cadilac
Приводишь другого мужи! Садишь на против Любимого, и начинаешь делать минет другому! Вот тогда ощутишь все прелести ревности на своей шкуре))))
Виктория Цой
а ты выйди ему на встречу к подьезду в одних трусилях-и предложи пргуляться.
и да и нет, возможно он нашёл сибе кавото, а моет просто поборабану
Нельзя вот так собственными поступками убивать отношения...
Ilhom Boboyev
не стоит вызывать ревность, она штука такая, неблагодарная
есть конечно люди которые не ревнуют... но не доверяю я таким людям... уверена, что это граничит с равнодушием... тебе нужен равнодушный?
Иван Титов
нахуй разговаривать с шалавой?