с моим МЧ уже несколько лет вместе. на вечеринке, всё было ок. потом я прикалывалась со старым другом, сама точно не помню как и что, но в шутку он подсел ко мне намой стул, что-то мило бубнил, потом несколько раз кормил меня из ложки. Мой увидел, хотя я и не пряталась, народ вокруг и это же была шутка.
А позднее мой со злостью выссказал критику, не поэтому поводу, а так... для меня это было придирством. мы поругались, а другой наш знакомый за меня вступился. И мой совсем с катушек слетел. Уже неделю в ссоре.
А вчера виделись на ДР, а он вместо того, чтобы помириться, все вертелся около одной нашей знакомой.. провоцировал мою ревность.
Неужели я тогда могла его так сильно задеть? и он сейчас делает всё на зло? как быть?
Отношения
могло ли это вызвать ревность?
вы же сами отвечаете на свой вопрос) видя его, как он крутится вокруг другой девушке, поняли, что в вас это вызывает ревность и что он именно для этого делает так) так же и он - хоть вы и неспециально)) или так говорите, что неспециально) вызвали в нём ревность) своим поведением) варианта два тут - если вы сможете подойти первой - так и скажите, что я наглядно поняла после ДР, как это было тебе неприятно, даже учитывая то, что это я делала неспециально.. и второй вариант, если вы не хотите подходить первой - просто ведите себя как обычно и безусловно больше не создавайте на ваш взгляд вот такие безобидные ситуации, по вашему мнению, с ухаживанием даже дружеских других парней)
ну если ты на эту вечеринку с ним пришла, так он тебя с ложечки кормить и должен
мужчины обычно в таких ситуациях становятся очень неуверенными. это остальным было понятно, что ты шутила, а ему нет!
советовать что либо не берусь, скажу только одно - он обижен!
Нужен конкретный разговор. Видно его сильно задело.
Конечно он ревнует, вы себя поставьте на его место вам бы понравилось, если бы девушка сидела с вашим парнем на одном стуле и кормила бы с ложечки. Я бы этого например не допустила. так что вы виноваты, вам и делать первый шаг в сторону и объяснять, что не права и больше так не будешь.
Конечно могло, а вот ты представь себя на его месте, ты бы не ревновала?
pogovorit!!!
конечно могло спровоцировать! Вы должны были умнее и не разрешать Вашему другу так себя вести возле ВЫас да и еще в присутствии вашего парня!
Ну не чего себе шуточки! вот он сейчас так же себя ведет как и Вы тогда. Вам не очень приятно. а какого тогда ему было.... это он еще много чего себе не позволял из того что вы позволили.... как я поняла....
да ничего страшного, успокойся. проблема его в том, что он не понял шутку. и задумайся над его таким поведением. если он сейчас на такую ерунду реагирует так бурно, что будет дальше...