Соб-сно вопрос выше. Как-то раз, мы с девушкой обсуждали, что было бы неплохо посмотреть на Луну в телескоп. Своими глазами увидеть, а не по телевизору или монитору.. . Ну и как-то это со временем забылось. А сегодня я вспомнил, и купил телескоп. Хочу позвать девушку, посмотреть на Луну, в ближайшие дни. А как это оригинально преподнести, даже не знаю. .
Будет банально, если я скажу - Не хочешь посмотреть на Луну в телескоп?
Скучно.
Хочется чего-то действительно оригинального. Более романтичной фразы.
Хелп)
Отношения
Как красиво предложить девушке, посмотреть на Луну и другие планеты в телескоп? Подробнее внутри.
Если это будет происходить на крыше или возвышенности можно приготовить своего рода "романтический ужин". Свечи, фрукты, шоколад-это чтобы не заморачиваться на счет того, что можно приготовить) ) Поужинаете, поговорите, а потом можно и в телескоп посмотреть) Девушке будет очень приятно) Особенно если ты скажешь о том, что хочешь ей кое что показать не перед тем, как вы будите ужинать, а уже после) Это будет как сюрприз) Ты говоришь: Знаешь, мне бы очень хотелось тебе кое-что показать") И все)))
Предложите ей увидеть "Нечто неземное и потрясающее, чего она не видела вблизи никогда" !))
ну короче. Ставишь ее дома перед телескопом, пока она наклонившись смотрит - прижимаешься к ней сзади иииии - вперед! )))))
ну так ты утаи подробности
скажи что свидание будет в два этапа.
договоритесь о встрече.
недалеко от крыши, холма или откуда смотреть будете?.. .
дак вот. завяжи ей глаза . и приведи на точное место.
не забудь заранее все подготовить
там может устрой пикник с пледом или одеялом. что бы она не замерзла.
воот. попейте кофе или чай и потом смотрите на что хотите ))
скажи что свидание будет в два этапа.
договоритесь о встрече.
не забудь заранее все подготовить
скажи "звезда моя" не хочешь посмотреть на своих предков! (шучу)
ну не знаю скажи ей это как нибудь необычно например сегодня полнолунье
может посмотрим вместе на это чудо! или по-другому
Тебе нужен конь, ты подскачешь на нем к ней, да обязательно в плаще и пропоешь несвоим голосом, а голосом оперного тенора спрятавшегося в кустах: "На Луну! на Луну---ууууууууууууууууууу! Пойдем, пойдем, поооо----ооо---ооойдем! смотреееееееееееееееееееееееееееееееееееееееть! Отлично ваще будет 100% гарантирую!