Отношения

как красиво предложить Девушке встречатся ???(есле знаешь её уже ) варианты !?!

а просто по человечески не котируется уже? обязательно надо как то изощренно?
Екатерина Егорова
Лучший ответ
собирайся, пошли встречатся!
Alsu Nurullina
скажи тебя я уже знаю давай теперь целоваться
Пригласи ее на романтический пикник, там где вы будите абсолютно одни в окружении природы и пения птиц, и.... предложи! Девушки о-о-очень любят романтику и смелых, решительных мужчин!
Jakob Kaucher
Вначале сделай что-нибудь неординарное, потом заговори о погоде, потом скажи ей что-нибудь остренькое, потом скользкое, потом пошлое и предложи встречаться. Примерно так:
Подходишь к ней, с размаху пинаешь ее собаку, говоришь "низко пошла, к дождю наверное", дальше "шило, мыло, х-й на рыло, разрешите представиться или чего ты там еще хочешь. "
Тип знакомый предлагал своей девушке (только он её за муж взял) ну дак вот,
Он купил киндер сюрприз, достал от туда игрушку и в ту коробочку, в которой лежала игрушка, положил кольцо и всё запечатал так, что хуй чё заподозришь. Потом он позвал её гулять, предложил купить киндер сюрприз. Купили. . Он быстренько подменил её киндер на тот, который обработал. Потом говорит, давай приколимся, пособираем игрушки. Они распаковывают эти игрушки, а у неё там кольцо, ну и он, собственно, предложил ей выйти за него за муж.
ну можешь в каробочку положить бумажку "Будешь со мной встречаться? Богдан. или "Моя жизнь станет интересней, красочней, веселей (на выбор) , если ты согласишься встречаться со мной. " Богдан.
и все будет тип топ)) )
удачки))
как сказал один мой старый знакомый: "главное - быть нужным"
скажи ей - что она тебе нужна